Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 553 Сумкино → Тюмень

Маршрут автобуса Сумкино - Тюмень со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сумкино Тюмень: 7 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Запсибавто
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уват, Автостанция
07:00
Нагорный, Тюменская область, ост. Поворот на Нагорный
07:07
Туртас, Автостанция
07:50
Уки, поворот
08:08
Горнослинкино, поворот
08:25
Ингаир, поворот
08:39
Нижние Аремзяны, поворот на Н. Аремзяны
08:54
Панушкова, ост. Поворот на Панушкова
09:03
Бабандина, ост. Поворот на Бабандина
09:06
Шестакова, ост. Поворот на Шестакова
09:09
Малая Зоркальцева, ост. Поворот на Малую Зоркальцеву
09:15
Медведчикова, ост. Поворот на Медведчикова
09:19
Винокурова, ост. Винокурова
09:27
Башкова, ост. Поворот на Башкова
09:34
Тобольск, Автовокзал
10:20
Сумкино, ост. Развилка Сумкино-Тюмень
10:40
Карачино, ост. Поворот на Карачино
10:53
Тоболтура, поворот на Тоболтуру
11:06
Дегтярево, поворот на Дегтярево
11:09
Кутарбитка, поворот на Кутарбитку
11:16
Булашово, поворот на Булашово
11:26
Байкалово, Тюменская область, Автостанция
11:51
Алга, Тюменская область, поворот на Алгу
11:54
Караульнояр, поворот на Караульнояр
12:16
Чеганова, трасса Р-404
12:27
Иска, Тюменская область, поворот
12:37
Щетково, ост. Щетково
12:40
Ярково, Автостанция
13:00
Усалка, ост. Усалка
13:12
Покровское, Тюменская область, ост. Поворот на Покровское
13:24
Дубровное, Тюменская область, ост. Поворот на Дубровное
13:37
Тюмень, Автовокзал
14:45
Мы внесли последние изменения в расписание 28 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 553 следует из Сумкино в Тюмень с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 553 СумкиноТюмень

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Сумкино в Тюмень.

До пункта прибытия автобус идет примерно 7 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 30 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация