Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов Сумы

Автовокзалы и автостанции Сум

Справочная: +380 (542) 779-967
Режим работы: с 03:00 до 22:00
+380 (0542) 28-45-37
Отправление из Сум
Прибытие в Сумы
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
СумыАртюховка, Сумская область

Отправление, дни следования

15:50пт
СумыБасовка, Сумская область

Отправление, дни следования

04:20ежедневно
05:20ежедневно
08:20ежедневно
10:55ежедневно
13:20ежедневно
14:30ежедневно
17:30ежедневно
СумыБахмут

Отправление, дни следования

transit_mark05:59неизвестно
СумыБелгород

Отправление, дни следования

19:00неизвестно
СумыБелополье

Отправление, дни следования

05:40неизвестно
07:15неизвестно
09:40втпт
10:20неизвестно
13:25неизвестно
17:20вс
17:50пнвтсрчтсб
СумыБердянск

Отправление, дни следования

transit_mark02:00неизвестно
transit_mark06:40втчтвс
СумыБитица

Отправление, дни следования

11:00ежедневно
16:00ежедневно
СумыБоровенька

Отправление, дни следования

07:20ежедневно
11:20ежедневно
15:20пнвтсрчтсб
СумыБурынь

Отправление, дни следования

05:30ежедневно
07:30ежедневно
09:35ежедневно
09:35неизвестно
11:30ежедневно
13:00ежедневно
16:25ежедневно
16:25неизвестно
СумыБуциково

Отправление, дни следования

07:05ежедневно
11:10ежедневно
17:10ежедневно
СумыВакаловщина

Отправление, дни следования

07:00ежедневно
13:45ежедневно
17:30ежедневно
СумыВаршава

Отправление, дни следования

transit_mark09:00неизвестно
СумыВасильевка, Сумская область

Отправление, дни следования

06:10ежедневно
13:00ежедневно
18:00птсбвс
СумыВеликая Писаревка

Отправление, дни следования

05:55ежедневно
06:00ежедневно
06:35ежедневно
11:35ежедневно
12:10по будням
12:50ежедневно
13:00ежедневно
14:10ежедневно
16:50ежедневно
СумыВеликие Бубны

Отправление, дни следования

05:50ежедневно
13:20ежедневно
СумыВерхосулка

Отправление, дни следования

06:18птсб
12:20птсбвс
17:00птсбвс
СумыВысокое, Сумская область

Отправление, дни следования

05:20ежедневно
07:50ежедневно
09:10ежедневно
10:30ежедневно
13:55ежедневно
14:40ежедневно
СумыГадяч

Отправление, дни следования

05:45ежедневно
13:15ежедневно
СумыГлинск, Сумская область

Отправление, дни следования

06:35ежедневно
10:50ежедневно
15:15ежедневно
19:20ежедневно
СумыГлухов

Отправление, дни следования

08:00ежедневно
09:30пн
10:45пнвтсрчтптсб
12:00по будням
13:45ежедневно
14:50ежедневно
17:30пт
СумыГрунь

Отправление, дни следования

05:25вс
14:00птвс
СумыДеркачовка

Отправление, дни следования

06:25пнсрптсбвс
13:40пнср
СумыДнепр

Отправление, дни следования

10:00ежедневно
20:00ежедневно
СумыЖуравка, Сумская область

Отправление, дни следования

04:20ежедневно
08:30ежедневно
13:00ежедневно
17:20ежедневно
СумыЗапорожье

Отправление, дни следования

11:30неизвестно
СумыЗелёна-Гура

Отправление, дни следования

08:00неизвестно
СумыЗнобь-Новгородское

Отправление, дни следования

07:40ежедневно
15:25ежедневно
СумыИваница, Сумская область

Отправление, дни следования

11:25ежедневно
15:45ежедневно
СумыКамыши

Отправление, дни следования

11:05ежедневно
СумыКатериновка, Сумская область

Отправление, дни следования

05:25ср
СумыКиев

Отправление, дни следования

06:20ежедневно
СумыКолядинец

Отправление, дни следования

08:20ежедневно
СумыКонотоп

Отправление, дни следования

05:00пнсбвс
05:20ежедневно
05:35ежедневно
06:40ежедневно
07:10ежедневно
20:00ежедневно
СумыКоршачина

Отправление, дни следования

05:50птсбвс
12:15птсбвс
17:30птсбвс
СумыКраматорск

Отправление, дни следования

10:50ежедневно
СумыКраснополье

Отправление, дни следования

05:10неизвестно
07:00пнвтсрчтптсб
07:50ежедневно
08:15ежедневно
08:30неизвестно
08:45ежедневно
09:10ежедневно
09:35ежедневно
10:00ежедневно
10:35ежедневно
11:00ежедневно
11:55ежедневно
12:15неизвестно
13:00ежедневно
13:10ежедневно
СумыКременчуг

Отправление, дни следования

transit_mark06:50неизвестно
transit_mark08:50неизвестно
СумыКролевец

Отправление, дни следования

05:55ежедневно
05:55неизвестно
06:40ежедневно
10:25ежедневно
10:25неизвестно
14:10ежедневно
15:15ежедневно
transit_mark15:40сб
СумыКуземин

Отправление, дни следования

07:00ежедневно
11:45ежедневно
14:15ежедневно
СумыКурск

Отправление, дни следования

18:00неизвестно
СумыЛебедин

Отправление, дни следования

05:50ежедневно
06:15пнсрптсбвс
07:15ежедневно
09:10ежедневно
09:45ежедневно
13:15пнсрчтптсбвс
17:00ежедневно
17:25пнвтсрчтсбвс
17:55пнвтсрчтптвс
18:50птсбвс
СумыЛиповая Долина

Отправление, дни следования

05:25неизвестно
05:25по будням
08:10ежедневно
09:10пнвтсрчтптсб
09:10вс
10:10пнвтсрчтптсб
11:40пнвтсрчтптсб
12:10втчтсб
14:10птвс
15:10пнср
16:05ежедневно
18:10ежедневно
19:00пнвтсрчтсб
СумыЛуциковка

Отправление, дни следования

06:15пнчтптсбвс
12:00птсбвс
14:00пнчт
СумыЛучка

Отправление, дни следования

09:00ежедневно
17:50ежедневно
СумыМалый Бобрик

Отправление, дни следования

06:50ежедневно
08:40ежедневно
09:50ежедневно
11:00ежедневно
12:50ежедневно
14:20ежедневно
16:00ежедневно
18:10ежедневно
СумыМариуполь

Отправление, дни следования

transit_mark05:00втчтвс
СумыМаршалы

Отправление, дни следования

06:15ежедневно
13:50срптвс
СумыМежирич, Сумская область

Отправление, дни следования

06:30по выходным
07:00ежедневно
11:35ежедневно
15:32птсбвс
16:10ежедневно
СумыМиргород

Отправление, дни следования

07:20ежедневно
15:00пнвтптсбвс
СумыМирополье

Отправление, дни следования

13:35ежедневно
16:40ежедневно
СумыМогрица

Отправление, дни следования

05:10ежедневно
09:00ежедневно
12:30ежедневно
16:15ежедневно
СумыМосква

Отправление, дни следования

07:00ежедневно
transit_mark09:001 д через 1 д
15:00неизвестно
16:00ежедневно
18:00ежедневно
18:00неизвестно
transit_mark18:00втсб
transit_mark19:00пнсрптвс
transit_mark19:45неизвестно
22:30неизвестно
СумыНабережное, Сумская область

Отправление, дни следования

05:30ежедневно
12:00ежедневно
16:50птсбвс
СумыНаумовка, Черниговская область

Отправление, дни следования

05:10ежедневно
07:25ежедневно
08:30ежедневно
11:20ежедневно
12:15ежедневно
15:00ежедневно
16:00ежедневно
СумыНиколаев

Отправление, дни следования

transit_mark04:40неизвестно
09:00неизвестно
СумыНовгород-Северский

Отправление, дни следования

07:00ежедневно
07:00неизвестно
16:05пнвтсрчтсбвс
СумыОбоды

Отправление, дни следования

06:20неизвестно
06:20ежедневно
08:20сб
11:30пнсрчт
11:30неизвестно
13:40пнвтсрчт
13:40неизвестно
13:40неизвестно
16:50птсб
16:50неизвестно
17:50пт
СумыОдесса

Отправление, дни следования

transit_mark04:40неизвестно
transit_mark06:40втсрптвс
transit_mark09:00неизвестно
СумыОлешня

Отправление, дни следования

09:30ежедневно
17:10ежедневно
СумыПерелуг

Отправление, дни следования

07:35ежедневно
СумыПокровка, Сумская область

Отправление, дни следования

12:40ежедневно
16:30ежедневно
СумыПолтава

Отправление, дни следования

07:20ежедневно
07:20неизвестно
09:00неизвестно
12:45ежедневно
15:50ежедневно
17:20ежедневно
СумыПристайлово

Отправление, дни следования

05:30ежедневно
10:05ежедневно
15:35ежедневно
СумыПутивль

Отправление, дни следования

09:55пнвтсрчтптвс
13:20пнвтсрчтптсб
17:40птвс
СумыРечки

Отправление, дни следования

07:25ежедневно
08:30неизвестно
14:00ежедневно
16:30птсбвс
17:25неизвестно
СумыРомны

Отправление, дни следования

06:05ежедневно
06:55неизвестно
12:30неизвестно
17:10ежедневно
18:40по будням
СумыРудка, Сумская область

Отправление, дни следования

06:15втср
08:30по выходным
08:45неизвестно
14:00втср
16:00птсбвс
СумыРуднево

Отправление, дни следования

05:50ежедневно
12:15ежедневно
СумыРыбальское, Сумская область

Отправление, дни следования

10:40ежедневно
СумыСанкт-Петербург

Отправление, дни следования

transit_mark17:00пнчтсб
СумыСвесса

Отправление, дни следования

08:10ежедневно
16:20ежедневно
СумыСлобода, Сумская область

Отправление, дни следования

11:45пнсрптсбвс
11:45неизвестно
17:20ежедневно
17:20неизвестно
СумыСмелое

Отправление, дни следования

06:30по выходным
09:25ежедневно
15:00птсбвс
16:45ежедневно
СумыСолдатское, Сумская область

Отправление, дни следования

05:47пнсрптсбвс
12:30срптвс
18:15пт
СумыСтепное, Сумская область

Отправление, дни следования

13:30ежедневно
СумыСухая Грунь

Отправление, дни следования

13:25неизвестно
СумыТерешковка

Отправление, дни следования

05:10ежедневно
09:15по выходным
13:35ежедневно
СумыТолстая

Отправление, дни следования

06:00пнсрптсбвс
14:35неизвестно
14:50пнсрптсбвс
18:00птвс
transit_mark18:00неизвестно
СумыТростянец

Отправление, дни следования

08:40ежедневно
16:25ежедневно
СумыУльяновка, Сумская область

Отправление, дни следования

05:20ежедневно
08:20птсбвс
11:20ежедневно
14:20ежедневно
17:20ежедневно
СумыХарьков

Отправление, дни следования

05:15ежедневно
06:40ежедневно
08:50неизвестно
10:15неизвестно
12:35ежедневно
12:35неизвестно
transit_mark17:20неизвестно
СумыЧеркассы

Отправление, дни следования

07:40ежедневно
СумыЧупаховка

Отправление, дни следования

19:10ежедневно
СумыШалыгино

Отправление, дни следования

09:15ежедневно
13:00ежедневно
18:40ежедневно
СумыШостка

Отправление, дни следования

05:10ежедневно
09:30неизвестно
11:05неизвестно
12:30неизвестно
15:55неизвестно
18:00ежедневно
СумыЮнаковка

Отправление, дни следования

05:55по будням
15:40по будням
СумыЯблочное, Сумская область

Отправление, дни следования

04:40ежедневно
15:15ежедневно
СумыЯмполь, Сумская область

Отправление, дни следования

06:15ежедневно
СумыЯстребиное

Отправление, дни следования

05:20ежедневно
06:00ежедневно
08:30срптвс
09:00сб
12:00ежедневно
13:50срптвс
16:00ежедневно

Информация о расписании автобусов Сумы

Из Сум выезжает 321 рейс в 89 город. Промежуточных пунктов при этом на порядок больше. Чтобы выяснить полное расписание в нужный вам город – внесите данные в форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда отправляются прямые автобусы. По каждому направлению виднопо каким дням найдется необходимый вам рейс, и во сколько он отправитсяПри клике на время отправления автобуса будет виден перечень стоянок на маршруте и время движения

Обратите внимание, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Сумы не начальная остановкаФактически это значит, что автобус может ненадолго опоздать или прийти на несколько минут раньше, а остановка будет короткойПроходящие рейсы отмечены специальным значком.

При нажатии на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, увидеть стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация