Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Сургут → Нижневартовск

Отправление
08:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Сургут Нижневартовск: 3 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пойда М.М.
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сургут, Аэропорт Сургут (автобусная касса)
08:20
Ульт-Ягун, поворот
09:05
Лангепас, Автостанция
09:50
Вата, Вата
10:35
Высокий, поворот на Высокий
10:40
Мегион, Автостанция
10:55
Нижневартовск, Автовокзал
11:45
Мы внесли последние изменения в расписание 4 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса СургутНижневартовск

На этой странице представлено расписание автобусов из Сургута в Нижневартовск.

До места назначения автобус следует приблизительно 3 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 5 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса