Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 6016 Счастливое, Республика Крым → Бахчисарай

Маршрут автобуса Счастливое, Республика Крым - Бахчисарай со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
07:25

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Счастливое, Республика Крым Бахчисарай: 2 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Бахчисарайское АТП №14340
7,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Счастливое, Республика Крым, ост. Счастливое
07:25
Зелёное, Республика Крым, ост. Зелёное-1
07:30
Богатырь, Республика Крым, с. Богатырь
07:33
Плотинное, ост. Плотинное-1
07:38
Аромат, с. Аромат
07:45
Голубинка, с. Голубинка
07:50
Нижняя Голубинка, ост. Нижняя Голубинка
07:55
Куйбышево, Республика Крым, Автостанция
08:15
Малое Садовое, Малое Садовое
08:20
Танковое, ост. Танковое
08:25
Сирень, ост. Сирень
08:30
Железнодорожное, с. Железнодорожное
08:35
Бахчисарай, Автостанция
08:50
Севастьяновка, Поворот, ул. Партизанская
09:00
Научный, Республика Крым, поворот
09:05
Новопавловка, Республика Крым, с. Новопавловка
09:07
Тополи, Республика Крым, ост. Тополи
09:10
Приятное Свидание, с. Приятное Свидание
09:12
Левадки, Левадки
09:17
Чистенькое, Чистенькое
09:22
Симферополь, Автостанция Западная
09:30
Симферополь, Автовокзал Центральный
09:40
Мы внесли последние изменения в расписание 9 июля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 6016 следует из Счастливого в Бахчисарай с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 6016 СчастливоеБахчисарай

Здесь представлено расписание автобусов из Счастливого в Бахчисарай.

До конечной точки автобус идет примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация