Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 522 Таганрог → Москва

Отправление
18:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Таганрог Москва: 17 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Югавтотранс
7,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Таганрог, улица Октябрьская, 26А, напротив ост. пункта
18:00
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
20:00
Новочеркасск, Трасса
20:50
Новошахтинск, Трасса
21:15
Шахты, трасса М-4, 993 км
21:20
Каменск-Шахтинский, Автостанция
22:30
Глубокий, Автостанция
22:50
Тарасовский, Автостанция
23:10
Миллерово, поворот на Миллерово
23:30
Алексеево-Лозовское, поворот на Алексеево-Лозовское
23:55
Богучар, трасса М-4
01:10
Верхний Мамон, Трасса
01:30
Павловск, трасса М-4
02:00
Москва, Автостанция Орехово
11:30
Мы внесли последние изменения в расписание 24 января 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 522 следует из Таганрога в Москву с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 522 ТаганрогМосква

Автобусный рейс Таганрог — Москва занимает ориентировочно 17 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса