Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 9003 Тара → Саргатское

Маршрут автобуса Тара - Саргатское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тара Саргатское: 3 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Гукасян Х.М.
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тара, Автовокзал
06:10
Фрунзе, Омская область, Фрунзе
06:20
Заливино, Заливино
06:23
Коренево, Омская область, Коренево
06:27
Бородихино, Бородихино
06:29
Черняево, Омская область, Черняево
06:33
Берняжка, Берняжка
06:41
Секменево, Секменево
06:44
Новологиново, Новологиново
06:48
Терехово, Омская область, Терехово
06:50
Шуево, Шуево
06:51
Евгащино, перекресток
07:05
Уленкуль, Уленкуль
Решетниково, Омская область, Решетниково
07:18
Такмык, Такмык
07:24
Бызовка, Бызовка
07:28
Красный Яр, Омская область, ост. Красный Яр
07:34
Большеречье, Рабочий пос. Большеречье
07:50
Кирсановка, Омская область, Кирсановка
08:32
Шипицыно, Омская область, с. Шипицыно
08:33
Большемурлы, Большемурлы
08:37
Могильно-Посельское, Могильно-Посельское
Милино, Милино
08:44
Ингалы, ост. Ингалы
Старокарасук, с. Старокарасук
08:50
Чебаклы, Перекресток
Черноозёрье, Трасса
08:54
Андреевка, Омская область, ост. Андреевка
08:58
Ивановка, Омская область, ост. Ивановка
09:02
Красный Путь, ост. Красный Путь
09:05
Саргатское, Саргатское
09:08
Калачёвка, Калачевка
09:13
Увальная Бития, Увальная Бития
09:15
Верблюжье, ост. Верблюжье
09:22
Новоархангелка, ост. Новоархангелка
09:26
Авлы, Авлы
09:28
Красный Яр, Омская область, Рабочий пос. Красный Яр
09:33
Любино-Малороссы, Любино-Малороссы
09:36
Камышловский, поворот (5,4 км)
09:39
Красная Горка, Омская область, Красная Горка
09:41
Дружино, Дружино
09:45
Омск, Автовокзал
09:50
Мы внесли последние изменения в расписание 8 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 9003 следует из Тары в Саргатское с 40 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 9003 ТараСаргатское

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Тары в Саргатское.

До места назначения автобус едет ориентировочно 3 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 40 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация