Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 577 Тасеево → Красноярск

Маршрут автобуса Тасеево - Красноярск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 1 июля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тасеево Красноярск: 6 ч 46 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Куницин Д.А.
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тасеево, Автостанция
07:30
Хандала, Хандала
07:40
Колон, Колон
07:55
Топол, Топол
08:06
Дзержинское, Дзержинское
08:21
Александро-Ерша, поворот (1 км)
08:39
Ивановка, Красноярский край, Ивановка
08:58
Георгиевка, Красноярский край, ост. Георгиевка
09:05
Тайна, Красноярский край, ост. Тайна (поворот)
09:18
Канск, Автовокзал
10:30
Большая Уря, ост. Большая Уря
10:51
Большие Ключи, Большие Ключи
11:08
Бородино, Красноярский край, Бородинское отделение
11:16
Рыбное, Красноярский край, Рыбное
11:39
Новопятницкое, Новопятницкое
11:59
Уяр, Автокасса Уярочка
12:11
Марьевка, Красноярский край, ост. Марьевка
12:33
Никольское, Красноярский край, Никольское
12:43
Тертеж, Тертеж
12:58
Кускун, Большой Кускун
13:08
Малая Кускунка, Малая Кускунка
13:18
Вознесенка, Красноярский край, ост. Вознесенка
13:38
Красноярск, Автовокзал
14:16
Мы внесли последние изменения в расписание 13 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 577 следует из Тасеево в Красноярск с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 577 ТасеевоКрасноярск

На этой странице представлено расписание автобусов из Тасеево в Красноярск.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус идет примерно 6 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация