Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 577 Тасеево → Красноярск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тасеево Красноярск: 6 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Козычев И.В.
9,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тасеево, Автовокзал, ул. Достоевского, 13
23:00
Хандала, Хандала
23:08
Топол, Топол
23:38
Дзержинское, Дзержинское
23:55
Александро-Ерша, Александро-Ерша
00:08
Ивановка, Ивановка
00:18
Георгиевка, Георгиевка
00:28
Тайна, Тайна
00:38
Канск, Автовокзал
01:20
Большая Уря, Большая Уря
01:48
Большие Ключи, Большие Ключи
02:13
Бородино, Бородино
02:35
Заозёрный, Заозерный
02:55
Успенка, Успенка
03:15
Громадск, Громадск
03:20
Уяр, Уяр
03:30
Марьевка, Марьевка
04:08
Никольское, Никольское
04:18
Тертеж, Тертеж
04:38
Кускун, Большой Кускун
04:48
Малая Кускунка, Малая Кускунка
04:58
Вознесенка, Вознесенка
05:08
Красноярск, Автовокзал
05:40
Мы внесли последние изменения в расписание 1 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 577 следует из Тасеево в Красноярск с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 577 ТасеевоКрасноярск

Здесь представлено расписание автобусов из Тасеево в Красноярск.

До конечной точки автобус едет примерно 6 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса