Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 604 Тельма → Ангарск

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
19:00

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Тельма Ангарск: 12 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Готаидзе Н.Г.
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Братск, Ж/д станция Гидростроитель
19:00
Братск, район Энергетик, площадь
19:30
Братск, Автовокзал
20:30
Кузнецовка, трасса А-331
20:45
Сосновый, поворот на Сосновый
21:17
Покосное, трасса А-331
21:20
Александровка, трасса А-331
21:50
Барчим, поворот на Барчим
22:15
Тэмь, трасса А-331
22:20
Илир, поворот на Илир
22:35
Буслайка Ангуйская, трасса А-331
22:55
Гуран, трасса А-331
23:10
Целинные Земли, трасса А-331
23:15
Тулун, Автостанция
23:30
Шерагул, трасса Р-255
00:45
Трактовая, трасса Р-255
00:55
Тулюшка, ост. Тулюшка
01:15
Мингатуй, поворот на Мингатуй
01:35
Куйтун, Автовокзал
01:40
Кимильтей, трасса Р-255
02:15
Ухтуй, Ухтуй
02:25
Балаганск, поворот
03:05
Забитуй, поворот
03:50
Шаманаева, трасса Р-255
04:00
Средний, трасса Р-255
04:55
Усолье-Сибирское, Стадион Химик
05:35
Тельма, Тельма
05:45
Ангарск, Автостанция
06:10
Иркутск, Автовокзал
07:05
Мы внесли последние изменения в расписание 12 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 604 следует из Тельм в Ангарск с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 604 ТельмаАнгарск

Автобусный рейс Тельма — Ангарск занимает около 12 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 27 остановок. Чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса