Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 599 Тельма, Иркутская область → Нижнеудинск

Маршрут автобуса Тельма, Иркутская область - Нижнеудинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 1 июня 2022
Отправление
12:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тельма, Иркутская область Нижнеудинск: 10 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шеинская Л.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
12:15
Мегет, трасса
12:44
Ангарск, Диспетчерский пункт Ангарск-Депо
13:20
Тельма, Иркутская область, трасса Р-255
13:44
Усолье-Сибирское, cтадион Химик
13:54
Средний, ост. Средний
14:19
Шаманаева, трасса Р-255
15:20
Кутулик, поворот на Забитуй
15:33
Залари, поворот на Балаганск
15:54
Ухтуй, трасса Р-255
16:29
Саянск, поворот (9 км)
16:39
Кимильтей, трасса Р-255
16:49
Куйтун, Автовокзал
17:16
Мингатуй, Иркутская область, Трасса
17:38
Тулюшка, ост. Тулюшка
17:48
Трактовая, трасса Р-255
17:55
Шерагул, ост. Шерагул
18:03
Тулун, Автостанция
18:40
Булюшкина, Трасса
18:54
Будагово, Трасса
19:06
Шеберта, Трасса
19:19
Худоеланское, АЗС № 138
19:39
Хингуй, Трасса
19:59
Нижнеудинск, Автокасса
21:00
Мара, Трасса
21:24
Ук, Трасса
21:29
Камышет, Трасса
21:44
Загорье, Иркутская область, Трасса
21:52
Замзор, Трасса
21:57
Алгашет, Трасса
22:04
Алзамай, Трасса
22:14
Разгон, Трасса
22:31
Тайшет, Ж/д вокзал
23:00
Мы внесли последние изменения в расписание 2 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 599 следует из Тельм в Нижнеудинск с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 599 ТельмаНижнеудинск

Автобусный рейс Тельма — Нижнеудинск занимает приблизительно 10 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 31 остановка. Чтобы определить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация