Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 515 Терней → Владивосток

Отправление
09:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Терней Владивосток: 14 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Владивостокское ПАТП
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Терней, Автостанция
09:00
Пластун, Пластун
10:26
Каменка, Каменка 2
11:34
Лидовка, Лидовка
11:56
Рудная Пристань, Рудная Пристань
12:11
Мономахово, Мономахово
12:18
Сержантово, Сержантово
12:24
Дальнегорск, Автовокзал
13:06
Высокогорск, Высокогорск
13:45
Горнореченский, Горнореченский
14:17
Кавалерово, Автостанция
14:35
Шумный, Шумный
15:15
Антоновка, Антоновка
15:30
Уборка, Уборка
16:01
Варпаховка, Варпаховка
16:08
Каменка, Каменка
16:18
Новомихайловка, Новомихайловка
16:41
Достоевка, Достоевка
17:22
Варфоломеевка, Варфоломеевка
17:30
Арсеньев, Автовокзал
18:20
Таёжка, Таёжка
18:30
Новогордеевка, Новогордеевка
18:40
Старогордеевка, Старогордеевка
18:44
Анучино, Анучино
18:52
Нововарваровка, Нововарваровка
19:01
Орловка, Орловка
19:48
Лубянка, Лубянка
20:03
Ширяевка, Ширяевка
20:08
Ивановка, Ивановка
20:15
Осиновка, Осиновка
20:36
Михайловка, Михайловка
21:01
Уссурийск, Автовокзал
21:30
Раздольное, ул. Лазо
22:25
Кипарисово, Кипарисово
22:38
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
22:50
Артём, поворот на Угловое
23:01
Владивосток, Ж/д станция Океанская
23:17
Владивосток, Автовокзал
23:35
Мы внесли последние изменения в расписание 16 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 515 следует из Тернея в Владивосток с 36 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 515 ТернейВладивосток

Автобусный рейс Терней — Владивосток занимает приблизительно 14 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 36 остановок. Чтобы определить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса