Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 869 Тихвин → Шугозеро

Отправление
08:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тихвин Шугозеро: 5 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Гиляев М.В.
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
08:45
Синявино, ост. Синявино-1
09:40
Синявино, ост. 54-й километр
09:47
Приладожский, Приладожский
09:52
Кисельня, Кисельня
10:40
Юшково, Юшково
10:50
Хвалово, Хвалово
11:35
Воскресенское, Воскресенское
11:50
Филовщина, Филовщина
11:58
Свирь, Свирь
12:05
Усть-Шомушка, ост. Усть-Шомушка
12:20
Тихвин, Автовокзал
12:35
Бор, Бор
13:05
Каливец, Каливец
13:15
Усть-Капша, Усть-Капша
13:24
Ганьково, Ганьково
13:30
Шугозеро, Шугозеро
13:50
Мы внесли последние изменения в расписание 14 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 869 следует из Тихвина в Шугозеро с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 869 ТихвинШугозеро

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Тихвина в Шугозеро.

До места назначения автобус идет ориентировочно 5 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса