Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 555 Тобольск → Тюмень

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тобольск Тюмень: 4 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тобольское ПАТП
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тобольск, Автовокзал
08:55
Карачино, трасса
09:33
Тоболтура, поворот на Тоболтуру
09:45
Дегтярево, поворот на Дегтярево
09:48
Кутарбитка, поворот на Кутарбитку
09:55
Турба, поворот
10:00
Байкалово, Автостанция
10:15
Алга, Алга
10:23
Караульнояр, поворот на Караульнояр
10:45
Чеганова, трасса
10:57
Щетково, трасса
11:10
Ярково, Автостанция
11:25
Усалка, трасса
11:37
Покровское, трасса
11:49
Созоново, трасса
12:23
Борки, трасса
12:39
Каскара, Каскара
12:49
Тюмень, Автовокзал
13:45
Мы внесли последние изменения в расписание 18 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 555 следует из Тобольска в Тюмень с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
  • 12.11.2019 19:50 Александра:
    Полезность: 0 0

    Вопрос про маршрут "555", что едет из Тобольска до Тюмени. На каких остановочных пунктах в границах Тюмени останавливается данный маршрут?

    13.11.2019 10:54 Туту.ру:

    Александра, добрый день.
    Вот маршрут автобуса: Тобольск (Автовокзал), Карачино (трасса), Тоболтура (поворот), Дегтярево (поворот), Кутарбитка (поворот), Турба (поворот), Байкалово (Автостанция), Алга, Караульнояр (поворот), Чеганова (трасса), Щетково (трасса), Ярково (Автостанция), Усалка (трасса), Покровское (трасса), Созоново (трасса), Борки (трасса), Каскара, Тюмень (Автовокзал).

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 555 ТобольскТюмень

Здесь мы разместили расписание автобусов из Тобольска в Тюмень.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса