Автобус Толмачёво → Барнаул: билеты и расписание
Толмачёво отпр. | Барнаул приб. | В пути | Номер | Перевозчик | Дни | Эл.рег. | Цена | Остановки | Инфо | Маршрут |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:10 | 07:30 | 4 ч 20 м | № 643(ежедневно) | 2 перевозчика | ежедневно | от 1101 ₽ | Маршрут Маршрут | |||
10:20 | 15:45 | 5 ч 25 м | неизвестно | Аэропорт Толмачево (Новосибирск) – Автовокзал | ||||||
13:30 | 18:00 | 4 ч 30 м | неизвестно | Аэропорт Толмачево (Новосибирск) – Автовокзал | Маршрут Маршрут | |||||
22:55 | 03:25 | 4 ч 30 м | неизвестно | Аэропорт Толмачево (Новосибирск) – Автовокзал | Маршрут Маршрут |
- Купить билеты на автобус Толмачёво – Барнаул
- Посмотреть маршрут автобуса Толмачёво – Барнаул
- Посмотреть расписание автобусов Толмачёво
- Посмотреть расписание автобусов Толмачёво – Барнаул, Автовокзал
Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»
Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?
Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.
Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?
С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.
По каким документам можно купить билет на сайте?
На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.
Отзывы о перевозчиках на направлении Толмачёво — Барнаул
Информация о расписании автобусов Толмачёво – Барнаул
В расписании автобусов из Толмачёво в Барнаул представлено 4 рейса 3 перевозчиков.
Самый ранний автобус отправляется из Толмачёво в 03:10 и приезжает в Барнаул в 07:30.
Последний – выезжает в 22:55 и добирается в место назначения в 07:30.
Наименьшее время в дороге примерно 4 ч 20 м. Тем не менее, продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге.
Так же до того как бронировать билет, рекомендуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может сильно отличаться.
Маршруты из Толмачёво в Барнаул вы найдете на карте. Время в пути и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее комфортный.
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Напишите комментарий
На 6 февраля на 22,55 рейс будет, можно покупать билет по интернету.
Ольга, добрый день.
Ознакомиться с расписанием и приобрести билет вы сможете по ссылке.