Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 751 Тольятти → Саранск

Отправление
07:03

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тольятти Саранск: 8 ч 53 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Жигулевское АТП
7,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тольятти, Автовокзал
07:03
Тольятти, Автостанция Новый Город
07:37
Узюково, Узюково
08:15
Новосёлки, Новоселки
08:42
Димитровград, Димитровград
09:23
Мулловка, Мулловка
Озерки, Озерки
Старый Уренбаш, Старый Уренбаш
Чердаклы, кольцо
10:59
Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса
11:29
Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:40
Тагай, трасса
Языково, Языково
Урено-Карлинское, Урено-Карлинское
Белозерье, Белозерье
Усть-Урень, Усть-Урень
Сурское, Сурское
14:22
Гулюшево, Гулюшево
14:40
Морга, Мордовия
13:34
Дубенки, Дубенки
14:07
Чамзинка, Поворот
14:55
Саранск, Автовокзал
15:56
Мы внесли последние изменения в расписание 15 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 751 следует из Тольятти в Саранск с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 751 ТольяттиСаранск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Тольятти в Саранск.

До места назначения автобус едет примерно 8 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса