Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 790 Томск → Кызыл

Отправление
18:05

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Томск Кызыл: 20 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АП Межобластное
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Томск, Автовокзал
18:05
Мариинск, Автостанция
21:16
Тяжинский, Тяжинский
22:33
Итатский, Итатский
23:11
Боготол, Автовокзал
23:54
Ачинск, Автокасса
01:15
Назарово, Автокасса
02:00
Ужур, Автовокзал
03:30
Новоселово, Новоселово
04:50
Черногорск, трасса Р-257
07:08
Абакан, Ж/д вокзал
07:45
Абакан, Автовокзал
07:55
Минусинск, КДП
08:20
Шушенское, Автовокзал
09:20
Ермаковское, Автостанция
09:55
Арадан, Арадан
12:42
Туран, Автостанция
13:55
Кызыл, Автовокзал
15:00
Мы внесли последние изменения в расписание 1 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 790 следует из Томска в Кызыл с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 790 ТомскКызыл

Автобусный рейс Томск — Кызыл занимает приблизительно 20 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса