Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 657 Троицк → Екатеринбург

Маршрут автобуса Троицк - Екатеринбург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
07:20

Режим следования: пнчтптсбвс
Время в пути по маршруту Троицк Екатеринбург: 6 ч 11 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Дудка А.Н.
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Троицк, Автовокзал
07:20
Южноуральск, Автостанция
08:15
Еманжелинск, поворот на Еманжелинск
09:00
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:41
Долгодеревенское, поворот на Долгодеревенское
10:00
Султаева, Челябинская область, ост. Султаево
10:10
Большое Таскино, Челябинская область, поворот на Большое Таскино
10:30
Кунашак, поворот на Кунашак
10:40
Карагайкуль, Челябинская область, поворот на Карагайкуль
11:00
Большой Куяш, Челябинская область, поворот на Большой Куяш
11:10
Малый Куяш, Челябинская область, поворот на Малый Куяш
11:20
Касли, поворот на Касли/Кыштым (30 км)
11:30
Тюбук, развилка Тюбук/Багаряк
11:35
Космаково, Свердловская область, поворот на Космаково
12:30
Екатеринбург, Автовокзал Южный
13:31
Мы внесли последние изменения в расписание 8 сентября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 657 следует из Троицка в Екатеринбург с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 657 ТроицкЕкатеринбург

Здесь представлено расписание автобусов из Троицка в Екатеринбург.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 6 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация