Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1024 Троицк, Москва → Щапово, Москва

Маршрут автобуса Троицк, Москва - Щапово, Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Троицк, Москва Щапово, Москва: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП5 Подольск
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Троицк, Москва, Троицк
06:00
Троицк, Москва, ул.Фабричная (Троицк)
06:03
Ватутинки, Москва, Ватутинки
06:05
Троицк, Москва, 38 км
06:07
Троицк, Москва, ИЗМИРАН
06:09
Троицк, Москва, 40 км
06:10
Троицк, Москва, 41 км
06:12
Троицк, Москва, 42-й километр
06:14
Красная Пахра, Москва, Красная Пахра
06:17
Красная Пахра, Москва, 45 км
06:20
Красное, Москва, Почта
06:21
Красное, Москва, Красное
06:23
Софьино, Москва, Военный санаторий Пахра
06:25
Софьино, Москва, Софьино
06:27
Красное, Москва, По требованию
06:28
Красное, Москва, Дерюбрихово
06:29
Кузенево, Москва, Кузенево
06:31
Шаганино, Москва, д/о Известия
06:33
Шаганино, Москва, Шаганино
06:34
Щапово, Москва, Щапово 2
06:39
Щапово, Москва, Щапово 1
06:40
Ознобишино, Москва, Комплекс
06:41
Ознобишино, Москва, По требованию
06:43
Ознобишино, Москва, Ознобишино 2
06:46
Ознобишино, Москва, Ознобишино 1
06:47
Ознобишино, Москва, Молокозавод
06:48
Кузнечики, Кузнечики
06:50
Подольск, Стройматериалы
06:52
Подольск, Фетищево (по требованию)
06:53
Подольск, Фетищево
06:54
Подольск, Сквер Подольских Курсантов
06:56
Подольск, Кинотеатр Родина
06:59
Подольск, Больница
07:02
Подольск, Улица Стекольникова/Лицей
07:04
Подольск, Матросская улица / Рынок
07:06
Подольск, Площадь 50-летия Советской Власти
07:08
Подольск, Станция Подольск
07:10
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1024 следует из Троицка в Щапово с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1024 ТроицкЩапово

Здесь мы разместили расписание автобусов из Троицка в Щапово.

До места назначения автобус следует примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 35 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация