Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 580 Трёхгорный → Уфа

Маршрут автобуса Трёхгорный - Уфа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
06:15

Режим следования: птсбвс
Время в пути по маршруту Трёхгорный Уфа: 4 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АТП (Трехгорный)
9,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Трёхгорный, Автостанция
06:15
Юрюзань, Юрюзань
06:35
Катав-Ивановск, Катав-Ивановск, Автостанция
07:05
Орловка, Челябинская область, с. Орловка
07:34
Усть-Катав, ост. Поворот на Усть-Катав
07:39
Кропачёво, Поворот, 75к-117
07:49
Сим, трасса М-5
08:04
Аша, Аша
08:45
Улу-Теляк, Республика Башкортостан, ост. Поворот на Улу-Теляк
09:44
Тикеево, Республика Башкортостан, ост. Тикеево (поворот)
09:54
Ауструм, Республика Башкортостан, ост. Ауструм
10:00
Уфа, Автовокзал Южный
11:00
Мы внесли последние изменения в расписание 13 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 580 следует из Трёхгорного в Уфу с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 28.04.2021 10:46 Наталья:
    Полезность: 0 0

    Есть ли автобус 1мая или 2мая

    28.04.2021 14:15 :

    Наталья, добрый день.
    Сейчас мы не продаём билеты по этому направлению. У нас вы можете посмотреть расписание.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 580 ТрёхгорныйУфа

Здесь мы разместили расписание автобусов из Трёхгорного в Уфу.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация