Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июнь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 567 Трёхгорный → Челябинск

Отправление

Режим следования: птвс
Время в пути по маршруту Трёхгорный Челябинск: 4 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Трехгорный АТП ООО
9,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Трёхгорный, Автостанция
13:00
Юрюзань, Юрюзань
13:10
Бакал, Бакал
13:31
Сатка, поворот (4 км)
13:56
Златоуст, поворот (4 км)
15:01
Нижний Атлян, пос. Нижний Атлян
15:21
Миасс, поворот, трасса М-5
15:36
Чебаркуль, Поворот
15:56
Травники, с. Травники
16:11
Тимирязевский, пос. Тимирязевский
16:21
Витаминный, пос. Витаминный
16:41
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
17:07
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:25
Мы внесли последние изменения в расписание 19 февраля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 567 следует из Трёхгорного в Челябинск с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 567 ТрёхгорныйЧелябинск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Трёхгорного в Челябинск.

До пункта прибытия автобус следует примерно 4 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса