Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов Тула

Автовокзалы и автостанции Тулы

Справочная: +7 (4872) 33-25-45
Режим работы: Круглосуточно
Справочная: +7 (4872) 47-36-47
Режим работы: с 5:30 до 22:00
8 (800) 775-00-00
Режим работы: Круглосуточно
Отправление из Тулы
Прибытие в Тулу
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ТулаАлексин

Отправление, дни следования

07:10пнвтсрчтптсб
07:50ежедневно
08:30ежедневно
09:00ежедневно
09:25ежедневно
09:50ежедневно
10:15ежедневно
10:40ежедневно
11:10ежедневно
11:40ежедневно
12:05ежедневно
12:30ежедневно
13:00ежедневно
13:30ежедневно
14:00ежедневно
ТулаАлупка

Отправление, дни следования

transit_mark10:00неизвестно
ТулаАнапа

Отправление, дни следования

10:00неизвестно
transit_mark23:55ежедневно
ТулаАнишино, Тульская область

Отправление, дни следования

07:40ежедневно
09:20ежедневно
11:10ежедневно
12:30ежедневно
14:40ежедневно
16:20ежедневно
17:40ежедневно
ТулаАрсеньево

Отправление, дни следования

09:00ежедневно
10:30ежедневно
12:00ежедневно
13:00ежедневно
13:40ежедневно
15:20ежедневно
17:00ежедневно
18:00птвс
19:00ежедневно
20:00вс
ТулаАрхангельское, Тульская область

Отправление, дни следования

17:00пнвтсрчтптвс
17:30сб
ТулаАфанасьево, Тульская область

Отправление, дни следования

05:25ежедневно
16:20ежедневно
ТулаБелёв

Отправление, дни следования

07:45ежедневно
09:45ежедневно
11:25ежедневно
13:50ежедневно
15:40ежедневно
16:45ежедневно
transit_mark18:20ежедневно
20:00ежедневно
ТулаБогородицк

Отправление, дни следования

07:55ежедневно
08:45ежедневно
09:35ежедневно
10:00ежедневно
10:50ежедневно
11:15ежедневно
11:55ежедневно
12:20ежедневно
13:10ежедневно
13:35ежедневно
14:00ежедневно
14:25ежедневно
15:10ежедневно
15:50ежедневно
16:30ежедневно
ТулаБолохово

Отправление, дни следования

06:30по будням
06:45по будням
07:00по будням
07:10ежедневно
07:20ежедневно
07:30по будням
07:40ежедневно
07:50по будням
08:00ежедневно
08:10по будням
08:20ежедневно
08:30по будням
08:40ежедневно
08:50по будням
09:00ежедневно
ТулаБорисово, Тульская область

Отправление, дни следования

06:40ежедневно
09:50ежедневно
16:50ежедневно
17:40ежедневно
ТулаБрянск

Отправление, дни следования

07:14ежедневно
ТулаВенёв

Отправление, дни следования

06:40ежедневно
07:25пнвтсрчтптсб
08:00ежедневно
08:20ежедневно
08:50пнвтсрчтптсб
09:10ежедневно
09:20ежедневно
10:00по будням
10:20ежедневно
10:30ежедневно
10:50пнвтсрчтптсб
11:10ежедневно
11:20ежедневно
11:40ежедневно
11:50ежедневно
ТулаВолгодонск

Отправление, дни следования

00:15неизвестно
transit_mark00:30ежедневно
transit_mark15:30ежедневно
transit_mark17:00ежедневно
transit_mark23:20ежедневно
ТулаВолово, Тульская область

Отправление, дни следования

15:30пт
ТулаВоронеж

Отправление, дни следования

06:00ежедневно
transit_mark10:10пнпт
22:55неизвестно
ТулаГамово, Тульская область

Отправление, дни следования

08:00ежедневно
14:30ежедневно
17:30ежедневно
ТулаДубна, Тульская область

Отправление, дни следования

06:25ежедневно
07:20пнвтсрчтптсб
07:50ежедневно
08:20по будням
08:50ежедневно
09:20ежедневно
09:50ежедневно
10:20пнвтсрчтптсб
10:50ежедневно
11:25ежедневно
11:50ежедневно
12:50пнсрсб
12:50втчтптвс
13:10ежедневно
13:50ежедневно
ТулаЕвпатория

Отправление, дни следования

transit_mark12:00нечетные даты
12:20неизвестно
transit_mark12:20сб
ТулаЕфремов

Отправление, дни следования

08:30по будням
08:40сб
09:30пнвтсрчтптсб
10:00птвс
10:30сб
10:30неизвестно
10:35неизвестно
11:00пт
11:30по выходным
12:00ежедневно
12:30птсб
13:00по будням
13:30птсбвс
14:00по будням
14:30птсбвс
ТулаЖелыбино, Тульская область

Отправление, дни следования

08:10ежедневно
08:40ежедневно
11:00ежедневно
13:20ежедневно
16:00ежедневно
17:10ежедневно
19:00ежедневно
20:00ежедневно
ТулаКалуга

Отправление, дни следования

06:50ежедневно
08:00ежедневно
08:35ежедневно
10:00ежедневно
11:00ежедневно
transit_mark11:36ежедневно
13:00ежедневно
transit_mark13:35ежедневно
14:10ежедневно
15:30ежедневно
transit_mark15:51втсб
16:45ежедневно
17:35ежедневно
transit_mark20:21ежедневно
ТулаКимовск

Отправление, дни следования

07:20ежедневно
08:45ежедневно
09:30ежедневно
10:15ежедневно
11:00ежедневно
13:00ежедневно
14:15ежедневно
15:10ежедневно
16:10ежедневно
17:45ежедневно
18:35ежедневно
19:20ежедневно
ТулаКиреевск

Отправление, дни следования

07:05ежедневно
07:25ежедневно
07:30ежедневно
07:50ежедневно
08:15ежедневно
08:20ежедневно
08:40ежедневно
08:50по будням
09:00ежедневно
09:25ежедневно
09:30ежедневно
10:00ежедневно
10:25ежедневно
10:40ежедневно
11:20ежедневно
ТулаКишинёв

Отправление, дни следования

transit_mark11:00сб
ТулаКраинка, Тульская область

Отправление, дни следования

13:00ежедневно
ТулаКрасногвардейское

Отправление, дни следования

16:25неизвестно
ТулаКраснодар

Отправление, дни следования

transit_mark14:35пт
transit_mark20:001 д через 1 д
ТулаКременчуг

Отправление, дни следования

19:45неизвестно
ТулаКривой Рог

Отправление, дни следования

transit_mark17:00ежедневно
17:00неизвестно
transit_mark17:20неизвестно
transit_mark18:30ежедневно
ТулаКуркино

Отправление, дни следования

07:20ежедневно
11:30ежедневно
14:00ежедневно
16:45ежедневно
18:00пт
ТулаКурск

Отправление, дни следования

transit_mark11:00ежедневно
transit_mark12:20ежедневно
ТулаКурская

Отправление, дни следования

transit_mark15:30ежедневно
ТулаЛипецк

Отправление, дни следования

15:50ежедневно
ТулаЛипки

Отправление, дни следования

07:05ежедневно
07:20ежедневно
07:30ежедневно
07:40ежедневно
07:55ежедневно
08:10ежедневно
08:30ежедневно
08:50ежедневно
09:05ежедневно
09:15ежедневно
09:25ежедневно
09:45ежедневно
10:05ежедневно
10:30ежедневно
10:55ежедневно
ТулаЛоминцево, Тульская область

Отправление, дни следования

08:10ежедневно
11:15ежедневно
14:50ежедневно
18:00ежедневно
19:50ежедневно
ТулаМариуполь

Отправление, дни следования

transit_mark17:00втчтсбвс
transit_mark21:00пнсрсб
ТулаМосква

Отправление, дни следования

transit_mark00:55неизвестно
transit_mark02:30ежедневно
transit_mark03:30втсрчтсбвс
03:30ежедневно
03:30ежедневно
transit_mark03:30пнпт
transit_mark04:00ежедневно
transit_mark04:00ежедневно
transit_mark04:00ежедневно
transit_mark04:00пнсб
transit_mark04:01неизвестно
transit_mark04:01ежедневно
transit_mark04:10неизвестно
04:15ежедневно
transit_mark04:50ежедневно
ТулаНефтекумск

Отправление, дни следования

transit_mark23:30ежедневно
ТулаНикольское, Тульская область

Отправление, дни следования

07:15ежедневно
12:40ежедневно
16:40ежедневно
ТулаНовогуровский

Отправление, дни следования

05:40ежедневно
06:30ежедневно
07:00ежедневно
08:20ежедневно
09:00ежедневно
11:00ежедневно
13:00ежедневно
14:00ежедневно
15:30ежедневно
16:15ежедневно
18:00ежедневно
19:00ежедневно
ТулаНовомосковск

Отправление, дни следования

07:20ежедневно
07:40ежедневно
08:00ежедневно
08:20ежедневно
08:40ежедневно
09:00ежедневно
09:20ежедневно
09:40ежедневно
10:00ежедневно
10:20ежедневно
10:30ежедневно
10:40ежедневно
11:00ежедневно
11:20ежедневно
11:40ежедневно
ТулаОдесса

Отправление, дни следования

transit_mark19:45втсрчтсб
ТулаОктябрьский, Тульская область

Отправление, дни следования

17:25ежедневно
ТулаОрёл

Отправление, дни следования

transit_mark09:30ежедневно
14:50ежедневно
15:50ежедневно
transit_mark18:25ежедневно
ТулаПлавск

Отправление, дни следования

08:40ежедневно
10:00ежедневно
10:20ежедневно
11:00ежедневно
11:40ежедневно
13:20ежедневно
14:40ежедневно
16:40ежедневно
17:00ежедневно
18:00ежедневно
20:00ежедневно
ТулаПодосинки, Тульская область

Отправление, дни следования

13:00ежедневно
18:10ежедневно
19:50ежедневно
ТулаПрилепы, Тульская область

Отправление, дни следования

07:05ежедневно
07:30ежедневно
09:00ежедневно
10:05ежедневно
11:15ежедневно
12:00ежедневно
14:30ежедневно
15:45ежедневно
16:35ежедневно
18:00ежедневно
18:50ежедневно
ТулаРостов-на-Дону

Отправление, дни следования

transit_mark00:30ежедневно
10:32неизвестно
17:30неизвестно
transit_mark18:30ежедневно
transit_mark21:30ежедневно
ТулаРязань

Отправление, дни следования

06:40ежедневно
07:40пт
11:30ежедневно
14:40ежедневно
transit_mark17:20ежедневно
ТулаСанкт-Петербург

Отправление, дни следования

transit_mark04:00втптвс
transit_mark11:20срптвс
ТулаСевастополь

Отправление, дни следования

11:45неизвестно
transit_mark11:45чтвс
ТулаСеребряные Ключи, Тульская область

Отправление, дни следования

05:50ежедневно
09:00ежедневно
12:30ежедневно
15:00ежедневно
18:30ежедневно
ТулаСерпухов

Отправление, дни следования

transit_mark17:30неизвестно
ТулаСмоленск

Отправление, дни следования

07:301 д через 1 д
ТулаСоветск, Тульская область

Отправление, дни следования

05:45ежедневно
05:55ежедневно
06:05ежедневно
06:15ежедневно
06:25ежедневно
06:35ежедневно
06:45ежедневно
06:55ежедневно
07:05ежедневно
07:15ежедневно
07:25ежедневно
07:35ежедневно
07:45ежедневно
07:55ежедневно
08:05ежедневно
ТулаСтаврополь

Отправление, дни следования

transit_mark16:00пнвтсрптсбвс
20:15неизвестно
transit_mark20:20неизвестно
23:45неизвестно
transit_mark23:50ежедневно
ТулаСуворов

Отправление, дни следования

07:40пн
08:00ежедневно
09:00ежедневно
09:30ежедневно
10:30ежедневно
11:00ежедневно
11:30ежедневно
12:00ежедневно
12:30ежедневно
13:30ежедневно
15:00ежедневно
15:30ежедневно
16:00ежедневно
16:30ежедневно
17:00ежедневно
ТулаУзловая

Отправление, дни следования

07:40ежедневно
08:20ежедневно
08:55ежедневно
09:20ежедневно
09:25ежедневно
09:45ежедневно
10:10ежедневно
10:35ежедневно
11:00ежедневно
11:25ежедневно
11:40ежедневно
11:50ежедневно
12:15ежедневно
12:40ежедневно
13:05ежедневно
ТулаХерсон

Отправление, дни следования

16:30неизвестно
ТулаХомяково, Тульская область

Отправление, дни следования

06:40ежедневно
08:05ежедневно
09:50ежедневно
11:45ежедневно
14:30ежедневно
17:00ежедневно
19:15ежедневно
ТулаЧернь, Тульская область

Отправление, дни следования

07:30ежедневно
09:30ежедневно
11:20ежедневно
13:00ежедневно
14:00ежедневно
15:20ежедневно
16:25ежедневно
17:40ежедневно
18:45ежедневно
ТулаШварцевский

Отправление, дни следования

05:45ежедневно
07:50по будням
08:40ежедневно
09:30ежедневно
10:15ежедневно
10:50ежедневно
12:30ежедневно
13:30ежедневно
14:30ежедневно
15:40ежедневно
16:15ежедневно
17:20ежедневно
17:40ежедневно
ТулаЩёкино

Отправление, дни следования

06:15пнвтсрчтптсб
06:29ежедневно
06:48пнвтсрчтптсб
06:52вс
06:53пнвтсрчтптсб
06:55ежедневно
07:04ежедневно
07:07ежедневно
07:12пнвтсрчтптсб
07:15вс
07:19ежедневно
07:20пнвтсрчтптсб
07:22вс
07:30пнвтсрчтптсб
07:31ежедневно
ТулаЮрьево, Тульская область

Отправление, дни следования

06:05ежедневно
07:40ежедневно
09:10ежедневно
16:40ежедневно
18:20ежедневно
ТулаЯсногорск

Отправление, дни следования

08:00ежедневно
11:45по будням
16:20по будням
18:10ежедневно

Информация о расписании автобусов Тула

Из Тулы отправляется 434 рейса в 66 различных города. Промежуточных станций при этом значительно больше. Для того чтобы посмотреть полное расписание в нужный вам город – заполните форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда отходят прямые автобусы. По каждому направлению можно посмотретькаждый ли день выполняется необходимый вам рейс, и во сколько он отправляетсяПо клику на время отправления автобуса откроется перечень стоянок на маршруте и время движения

Заметьте, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Тула не начальная остановкаФактически это значит, что автобус может несколько опоздать или прийти чуть раньше, а остановка будет короткойЭти рейсы выделены специальным значком.

При нажатии на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, проверить стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация