Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Тула → Архангельское

Отправление
17:30

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Тула Архангельское: 3 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ефремов ПАТП
7,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тула, Автовокзал
17:30
Щёкино, Щекино
17:55
Житово, Житово
18:00
Карамышево, Карамышево
18:10
Лапотково, с. Лапотково
18:20
Сумароково, с. Сумароково
18:25
Липово, Липово
18:40
Марьино, д. Марьино
18:50
Тёплое, Рабочий пос. Теплое
18:55
Андреевка, д. Андреевка
19:05
Доробино, Доробино
19:20
Ивановские Дворики, Ивановские Дворики
19:30
Варваровка, д. Варваровка
19:35
Кадное, Кадное
19:50
Большие Медведки, д. Большие Медведки
20:10
Яблонево, Яблонево
20:15
Нижний Изрог, Нижний Изрог
20:17
Новопетровский, пос. Новопетровский
20:21
Богословка, Богословка
20:25
Овечьи Воды, Овечьи Воды
20:30
Архангельское, Архангельское
20:35
Мы внесли последние изменения в расписание 17 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ТулаАрхангельское

Здесь представлено расписание автобусов из Тулы в Архангельское.

До конечной точки автобус добирается примерно 3 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса