Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июнь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 286 Тула → Ефремов

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Тула Ефремов: 2 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ефремов ПАТП
7,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тула, Автовокзал
13:00
Щёкино, Автовокзал, ул. Советская, 12
13:25
Житово, Житово
13:30
Карамышево, Карамышево
13:40
Лапотково, с. Лапотково
13:50
Сумароково, с. Сумароково
13:55
Липово, Липово
14:10
Марьино, д. Марьино
14:20
Тёплое, Рабочий пос. Теплое
14:25
Андреевка, д. Андреевка
14:35
Волчья Дубрава, Волчья Дубрава
14:40
Доробино, Доробино
14:50
Ивановские Дворики, Ивановские Дворики
15:00
Кресты, Кресты
15:15
Кадное, Кадное
15:25
Большие Медведки, д. Большие Медведки
15:33
Малые Медведки, д. Малые Медведки
15:35
Машаровка, д. Машаровка
15:40
Ефремов, Автовокзал
15:55
Мы внесли последние изменения в расписание 11 февраля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 286 следует из Тулы в Ефремова с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 286 ТулаЕфремов

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Тулы в Ефремова.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 2 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса