Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 286 Тула → Ефремов

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Тула Ефремов: 2 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ефремов ПАТП
7,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тула, Автовокзал
12:40
Щёкино, Автовокзал
13:05
Житово, Житово
13:10
Карамышево, Карамышево
13:20
Лапотково, с. Лапотково
13:30
Сумароково, с. Сумароково
13:35
Липово, Липово
13:50
Марьино, д. Марьино
14:00
Тёплое, Рабочий пос. Теплое
14:05
Андреевка, д. Андреевка
14:15
Волчья Дубрава, Волчья Дубрава
14:20
Доробино, Доробино
14:30
Ивановские Дворики, Ивановские Дворики
14:40
Кресты, Кресты
14:55
Кадное, Кадное
15:05
Большие Медведки, д. Большие Медведки
15:13
Малые Медведки, д. Малые Медведки
15:15
Машаровка, д. Машаровка
15:20
Ефремов, Автовокзал
15:35
Мы внесли последние изменения в расписание 11 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 286 следует из Тулы в Ефремова с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 286 ТулаЕфремов

Здесь мы разместили расписание автобусов из Тулы в Ефремова.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 2 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса