Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 821 Тулун → Иркутск

Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тулун Иркутск: 5 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО ИркутскТрансАвто
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тулун, Автостанция
07:00
Шерагул, трасса Р-255
07:14
Трактовая, трасса Р-255
07:24
Тулюшка, трасса Р-255
07:29
Мингатуй, Трасса
07:34
Куйтун, Автовокзал
07:45
Кимильтей, трасса Р-255
08:14
Ухтуй, трасса Р-255
08:34
Кутулик, поворот на Забитуй
09:34
Шаманаева, трасса Р-255
09:50
Средний, трасса Р-255
10:34
Усолье-Сибирское, м-н Престиж
10:54
Тельма, трасса Р-255
11:04
Иркутск, Автовокзал
12:05
Мы внесли последние изменения в расписание 11 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 821 следует из Тулуна в Иркутск с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 821 ТулунИркутск

Здесь представлено расписание автобусов из Тулуна в Иркутск.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 5 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса