Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 641 Тулун → Рудногорск

Маршрут автобуса Тулун - Рудногорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
15:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тулун Рудногорск: 16 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1880
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Иркутск, Автовокзал
15:00
Ангарск, Диспетчерский пункт Ангарск-Депо
16:00
Тельма, Иркутская область, трасса Р-255
16:19
Усолье-Сибирское, cтадион Химик
16:34
Средний, ост. Средний
16:59
Шаманаева, трасса Р-255
17:55
Кутулик, поворот на Забитуй
18:08
Залари, поворот на Балаганск
18:29
Ухтуй, трасса Р-255
19:04
Саянск, поворот (9 км)
19:09
Кимильтей, трасса Р-255
19:24
Куйтун, Автовокзал
20:00
Мингатуй, Иркутская область, Трасса
20:13
Тулюшка, ост. Тулюшка
20:23
Трактовая, трасса Р-255
20:30
Шерагул, ост. Шерагул
20:38
Тулун, Автостанция
21:04
Целинные Земли, ост. Целинные Земли
21:19
Гуран, трасса А-331
21:25
Прибрежный, Иркутская область, На Трассе
22:39
Илир, поворот на Илир
22:41
Тэмь, трасса А-331
22:49
Барчим, поворот на Барчим
22:55
Александровка, Иркутская область, трасса А-331
23:02
Покосное, трасса А-331
23:14
Сосновый, Иркутская область, поворот на Сосновый
23:19
Кузнецовка, Кп На Трассе
00:04
Братск, Автовокзал
00:29
Братск, Ж/д станция Падунские Пороги
00:59
Братск, район Энергетик, площадь
01:04
Братск, район Гидростроитель (трасса)
01:40
Видим, трасса А-331
03:30
Хребтовая, кафе Дальнобой 448 км
05:14
Железногорск-Илимский, Автокасса
05:30
Новая Игирма, Мкр. Химки
06:30
Рудногорск, Ж/д вокзал
07:10
Мы внесли последние изменения в расписание 9 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 641 следует из Тулуна в Рудногорск с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 641 ТулунРудногорск

Автобусный рейс Тулун — Рудногорск занимает примерно 16 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 34 остановки. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация