Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Расписание автобусов Тула

Автовокзалы и автостанции Тулы

Справочная: +7 (4872) 33-25-45
Режим работы: Круглосуточно
Справочная: +7 (4872) 47-36-47
Режим работы: с 5:30 до 22:00
8 (800) 775-00-00
Режим работы: Круглосуточно
Отправление из Тулы
Прибытие в Тулу
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ТулаАлексин
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10пнвтсрчтптсб

07:50ежедневно

08:30ежедневно

09:00ежедневно

09:15ежедневно

09:30ежедневно

09:45ежедневно

10:00ежедневно

10:15ежедневно

10:30ежедневно

10:45ежедневно

11:00ежедневно

11:15ежедневно

11:30ежедневно

11:45ежедневно

ТулаАнишино, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

16:10ежедневно

ТулаАрсеньево
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:15пнвтсрчтптсб

09:00ежедневно

10:30ежедневно

11:15ежедневно

12:00ежедневно

13:00ежедневно

13:40ежедневно

14:30ежедневно

15:20ежедневно

16:00птсб

17:00пнвтсрчтсбвс

18:00птсбвс

19:00ежедневно

20:00вс

ТулаАрхангельское, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:00по будням

17:30по выходным

ТулаАфанасьево, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:45ежедневно

16:20ежедневно

ТулаБелёв
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:45ежедневно

09:45ежедневно

11:25ежедневно

13:50ежедневно

15:40ежедневно

16:45ежедневно

18:20ежедневно

20:00ежедневно

ТулаБерники, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:40ежедневно

12:55ежедневно

15:40ежедневно

ТулаБогородицк
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:55ежедневно

08:20пнвтсрчтптсб

08:45ежедневно

09:10пнвтсрчтптсб

09:35ежедневно

10:00ежедневно

10:25ежедневно

10:50ежедневно

11:15ежедневно

11:55ежедневно

12:20ежедневно

12:45ежедневно

13:10ежедневно

13:35ежедневно

14:00ежедневно

ТулаБолохово
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50по будням

07:05по будням

07:15по выходным

07:20по будням

07:30по будням

07:40ежедневно

07:50по будням

08:00ежедневно

08:10по будням

08:20ежедневно

08:30по будням

08:40ежедневно

08:50по будням

09:00ежедневно

09:15ежедневно

ТулаБорисово, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

16:40ежедневно

ТулаБрянск
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:45ежедневно

ТулаВарфоломеево, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:55ежедневно

16:57ежедневно

ТулаВенёв
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

07:20пнвтсрчтптсб

08:00ежедневно

08:50пнвтсрчтптсб

09:00ежедневно

09:30ежедневно

10:05ежедневно

10:10ежедневно

10:40пнвтсрчтптсб

11:00ежедневно

11:20ежедневно

12:00ежедневно

12:30ежедневно

12:50ежедневно

13:20ежедневно

ТулаВолгодонск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс15:45ежедневно

транзитный рейс16:02ежедневно

транзитный рейс16:45ежедневно

транзитный рейс22:15ежедневно

транзитный рейс22:33ежедневно

транзитный рейс23:30ежедневно

транзитный рейс23:48ежедневно

ТулаВолово, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:30пт

ТулаВоронеж
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

транзитный рейс10:10ежедневно

ТулаДубна, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:25ежедневно

07:20пнвтсрчтптсб

07:40вс

07:50пнвтсрчтптсб

08:10пнвтсрчтптсб

08:20вс

08:30пнвтсрчтптсб

08:50пнвтсрчтптсб

09:05вс

09:20ежедневно

09:20пнвтсрчтптсб

09:50ежедневно

10:20пнвтсрчтптсб

10:35вс

10:50пнвтсрчтптсб

ТулаЕфремов
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:30по будням

08:40сб

09:30пнвтсрчтптсб

10:00пнвтсрчтптвс

10:30сб

11:00по будням

11:30вс

12:00ежедневно

12:30птсб

12:40вс

13:00по будням

13:30птсбвс

14:00пнвтсрчтптвс

14:30птсбвс

15:00пнвтсрчт

ТулаКалуга
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

08:00ежедневно

08:35ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

транзитный рейс11:36ежедневно

13:00ежедневно

транзитный рейс13:55ежедневно

14:10ежедневно

15:30ежедневно

транзитный рейс15:311 д через 3 д

16:45ежедневно

17:35ежедневно

транзитный рейс20:21ежедневно

ТулаКимовск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

08:00ежедневно

08:45ежедневно

09:30ежедневно

10:15ежедневно

11:00ежедневно

12:00ежедневно

13:00ежедневно

14:15ежедневно

15:10ежедневно

16:10ежедневно

17:00ежедневно

17:45ежедневно

18:35ежедневно

19:20ежедневно

ТулаКиреевск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10ежедневно

07:20ежедневно

07:20ежедневно

07:30ежедневно

07:45ежедневно

08:00ежедневно

08:20ежедневно

08:30ежедневно

08:30ежедневно

08:40ежедневно

09:05ежедневно

09:30ежедневно

09:50ежедневно

10:10ежедневно

10:35ежедневно

ТулаКишинёв
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:55пнсрсб

ТулаКраинка, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

ТулаКраснодар
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс14:30пт

ТулаКуркино
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

11:30ежедневно

14:00ежедневно

16:45ежедневно

ТулаКурск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:50ежедневно

транзитный рейс12:20четные даты

ТулаЛенинский
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:11ежедневно

07:20ежедневно

07:44ежедневно

08:28ежедневно

09:15ежедневно

09:39ежедневно

10:23ежедневно

10:40ежедневно

12:00ежедневно

12:15ежедневно

12:54ежедневно

14:05ежедневно

15:00ежедневно

15:57ежедневно

16:25ежедневно

ТулаЛипецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

15:50ежедневно

ТулаЛипки
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:05ежедневно

07:10ежедневно

07:20ежедневно

07:35ежедневно

07:50ежедневно

08:05ежедневно

08:20ежедневно

08:35ежедневно

08:45ежедневно

08:50ежедневно

09:05ежедневно

09:20ежедневно

09:35ежедневно

09:55ежедневно

10:15ежедневно

ТулаЛоминцево, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:55ежедневно

10:55ежедневно

14:40ежедневно

17:30ежедневно

19:10ежедневно

ТулаМалахово, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

09:20ежедневно

14:00ежедневно

17:20ежедневно

ТулаМерлиновка, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

08:00ежедневно

15:03ежедневно

16:58ежедневно

19:05ежедневно

ТулаМолчаново, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:10ежедневно

ТулаМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:30ежедневно

транзитный рейс03:30втсрчтсбвс

транзитный рейс04:00ежедневно

транзитный рейс04:50срсб

транзитный рейс05:201 д через 1 д

транзитный рейс05:301 д через 1 д

транзитный рейс07:05чтвс

транзитный рейс10:20ежедневно

транзитный рейс10:50неизвестно

транзитный рейс11:35пнвтчтвс

транзитный рейс13:20неизвестно

транзитный рейс14:10ежедневно

транзитный рейс14:30ежедневно

транзитный рейс15:50втчтвс

18:30ежедневно

ТулаНефтекумск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс17:00ежедневно

ТулаНикольское, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

16:40ежедневно

ТулаНовогуровский
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

08:00ежедневно

08:20ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

12:00ежедневно

13:00ежедневно

13:30ежедневно

14:30ежедневно

15:30ежедневно

16:15ежедневно

16:30ежедневно

17:40ежедневно

18:40ежедневно

ТулаНовомосковск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20по выходным

07:35по выходным

07:38по будням

07:50по выходным

08:02по будням

08:05по выходным

08:20по выходным

08:26по будням

08:35по выходным

08:38по будням

08:50ежедневно

09:02по будням

09:05по выходным

09:14по будням

09:20по выходным

ТулаНовый, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:10ежедневно

07:50ежедневно

13:35ежедневно

15:30ежедневно

17:40ежедневно

ТулаОбидимо, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:46ежедневно

08:50ежедневно

12:38ежедневно

14:45ежедневно

17:27ежедневно

ТулаОрёл
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:30ежедневно

14:50ежедневно

15:50ежедневно

16:50ежедневно

18:00ежедневно

ТулаПлавск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:40ежедневно

10:00ежедневно

10:20ежедневно

11:00ежедневно

11:40ежедневно

13:20ежедневно

14:40ежедневно

15:40ежедневно

16:40ежедневно

17:00ежедневно

18:00ежедневно

20:00ежедневно

ТулаПлеханово, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

07:00ежедневно

08:00ежедневно

09:00ежедневно

13:00ежедневно

14:00ежедневно

16:30ежедневно

17:30ежедневно

18:30ежедневно

19:30ежедневно

20:30ежедневно

21:30ежедневно

ТулаПоповка, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:40ежедневно

17:30ежедневно

ТулаПрилепы, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:07ежедневно

11:05ежедневно

14:05ежедневно

16:10ежедневно

18:30ежедневно

ТулаРевякино, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

08:45ежедневно

09:15ежедневно

09:45ежедневно

10:15ежедневно

11:15ежедневно

11:45ежедневно

12:25ежедневно

13:45ежедневно

14:15ежедневно

14:45ежедневно

15:15ежедневно

16:15ежедневно

17:15ежедневно

17:45ежедневно

ТулаРязань
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:40ежедневно

07:40птсб

11:30ежедневно

14:40ежедневно

транзитный рейс17:20нечетные даты

ТулаСеребряные Ключи, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:40ежедневно

08:50ежедневно

12:30ежедневно

15:00ежедневно

18:00ежедневно

ТулаСкопин
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:00птвс

ТулаСмоленск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:301 д через 1 д

ТулаСоветск, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:57ежедневно

16:12ежедневно

19:42ежедневно

ТулаСуворов
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:40пн

08:00ежедневно

08:30ежедневно

09:00ежедневно

09:30ежедневно

10:00ежедневно

10:30ежедневно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

12:00ежедневно

12:30ежедневно

13:30ежедневно

14:00ежедневно

14:30ежедневно

15:00ежедневно

ТулаТамбов
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:40ежедневно

ТулаТёплое
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:50пн

10:30пнвс

17:50вс

18:05вс

19:20вс

ТулаУзловая
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:35по будням

07:40по выходным

07:55по будням

08:00по выходным

08:20ежедневно

08:40ежедневно

09:00ежедневно

09:20ежедневно

09:25ежедневно

09:40по выходным

09:45по будням

10:00по выходным

10:10по будням

10:20по выходным

10:35по будням

ТулаХомяково, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

09:40ежедневно

11:35ежедневно

14:20ежедневно

16:50ежедневно

18:55ежедневно

ТулаЧернь, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

09:30ежедневно

10:45ежедневно

12:10ежедневно

14:00ежедневно

14:50ежедневно

15:50ежедневно

16:50ежедневно

18:00ежедневно

ТулаШатск, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

07:30ежедневно

08:00ежедневно

08:20ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

12:00ежедневно

13:00ежедневно

13:35ежедневно

14:00ежедневно

15:00ежедневно

15:30ежедневно

16:00ежедневно

16:30ежедневно

ТулаШварцевский
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30по будням

08:20ежедневно

09:20ежедневно

10:00ежедневно

10:30ежедневно

12:30ежедневно

13:30ежедневно

14:10ежедневно

15:25ежедневно

16:10ежедневно

17:00ежедневно

17:30ежедневно

ТулаЩёкино
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

06:41ежедневно

07:07ежедневно

07:40ежедневно

08:15ежедневно

08:30ежедневно

09:07ежедневно

09:33ежедневно

10:12ежедневно

10:51ежедневно

11:17ежедневно

11:43ежедневно

12:09ежедневно

12:48ежедневно

13:27ежедневно

ТулаЮрьево, Тульская область
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:05ежедневно

07:40ежедневно

09:10ежедневно

16:40ежедневно

18:20ежедневно

ТулаЯсногорск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

11:45по будням

16:20по будням

18:10ежедневно

Показать ещё направления

Информация о расписании автобусов Тула

Из Тулы отправляется 462 рейса в 62 различных города. Промежуточных станций при этом значительно больше. Для того чтобы посмотреть полное расписание в нужный вам город – заполните форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда отходят прямые автобусы. По каждому направлению можно посмотретькаждый ли день выполняется необходимый вам рейс, и во сколько он отправляетсяПо клику на время отправления автобуса откроется перечень стоянок на маршруте и время движения

Заметьте, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Тула не начальная остановкаФактически это значит, что автобус может несколько опоздать или прийти чуть раньше, а остановка будет короткойЭти рейсы выделены специальным значком.

При нажатии на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, проверить стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.