Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 553 Туртас → Тюмень

Маршрут автобуса Туртас - Тюмень со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Туртас Тюмень: 7 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Запсибавто
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уват, Автостанция
07:00
Нагорный, Тюменская область, ост. Поворот на Нагорный
07:07
Туртас, Автостанция
07:50
Уки, поворот
08:08
Горнослинкино, поворот
08:25
Ингаир, ост. Поворот на Ингаир (1,2 км)
08:39
Нижние Аремзяны, поворот на Н. Аремзяны
08:54
Панушкова, ост. Поворот на Панушкова
09:03
Бабандина, ост. Поворот на Бабандина
09:06
Шестакова, ост. Поворот на Шестакова
09:09
Малая Зоркальцева, ост. Поворот на Малую Зоркальцеву
09:15
Медведчикова, ост. Поворот на Медведчикова
09:19
Винокурова, ост. Винокурова
09:27
Башкова, ост. Поворот на Башкова
09:34
Тобольск, Автовокзал
10:20
Сумкино, ост. Развилка Сумкино-Тюмень
10:40
Карачино, ост. Поворот на Карачино
10:53
Тоболтура, поворот на Тоболтуру
11:06
Дегтярево, поворот на Дегтярево
11:09
Кутарбитка, поворот на Кутарбитку
11:16
Булашово, поворот на Булашово
11:26
Байкалово, Тюменская область, Автостанция
11:51
Алга, Тюменская область, поворот на Алгу
11:54
Караульнояр, поворот на Караульнояр
12:16
Чеганова, трасса Р-404
12:27
Иска, Тюменская область, поворот
12:37
Щетково, ост. Щетково
12:40
Ярково, Автостанция
13:00
Усалка, ост. Усалка
13:12
Покровское, Тюменская область, ост. Поворот на Покровское
13:24
Дубровное, Тюменская область, ост. Поворот на Дубровное
13:37
Тюмень, Автовокзал
14:45
Мы внесли последние изменения в расписание 28 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 553 следует из Туртаса в Тюмень с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 553 ТуртасТюмень

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Туртаса в Тюмень.

До места назначения автобус едет примерно 7 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 30 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация