Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 593 Тюмень → Бердюжье

Маршрут автобуса Тюмень - Бердюжье со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тюмень Бердюжье: 5 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вега Логистик
3,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тюмень, Автовокзал
08:25
Ялуторовск, ост. Поворот на Ялуторовск
09:41
Заводоуковск, Автовокзал
10:10
Новая Заимка, Новая Заимка
10:29
Шабаново, Тюменская область, Шабаново
11:25
Усть-Ламенка, ост. Усть-Ламенка
11:34
Боровлянка, Тюменская область, поворот
11:47
Голышманово, Автостанция
12:25
Медведево, Тюменская область, с. Медведево
12:47
Скаредная, д. Скаредная
12:50
Земляная, поворот
13:02
Козловка, Тюменская область, поворот
13:05
Ражево, с. Ражево
13:08
Мелкозерова, ост. Мелкозеров
13:13
Средние Чирки, поворот
13:15
Турлаки, поворот
13:20
Луговая, Тюменская область, поворот
13:24
Босоногова, поворот
13:30
Истошино, поворот
13:32
Полозаозёрье, с. Полозаозерье
13:40
Бердюжье, Автостанция
13:55
Мы внесли последние изменения в расписание 28 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 593 следует из Тюмени в Бердюжье с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 593 ТюменьБердюжье

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Тюмени в Бердюжье.

До места назначения автобус идет ориентировочно 5 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация