Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 593 Тюмень → Бердюжье

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тюмень Бердюжье: 5 ч 6 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Бердюжское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тюмень, Автовокзал
18:05
Ялуторовск, Ялуторовск
19:26
Заводоуковск, Автовокзал, пер. Ворошилова, 7
20:00
Новая Заимка, Новая Заимка
20:22
Омутинское, с. Омутинское
21:07
Шабаново, Шабаново
21:18
Усть-Ламенка, Усть-Ламенка
21:29
Боровлянка, поворот
21:41
Голышманово, Автостанция
21:55
Медведево, с. Медведево
22:07
Скаредная, д. Скаредная
22:10
Земляная, поворот
22:21
Козловка, поворот
22:24
Ражево, с. Ражево
22:27
Мелкозерова, Мелкозерова
22:32
Средние Чирки, с. Средние Чирки
22:34
Турлаки, Турлаки
22:39
Луговая, поворот
22:43
Босоногова, поворот
22:49
Истошино, поворот
22:51
Полозаозёрье, с. Полозаозерье
22:58
Бердюжье, Автостанция, ул. Кирова, 20
23:11
Мы внесли последние изменения в расписание 26 октября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 593 следует из Тюмени в Бердюжье с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 593 ТюменьБердюжье

Здесь представлено расписание автобусов из Тюмени в Бердюжье.

До конечной точки автобус идет примерно 5 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса