Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Расписание автобусов ТюменьИсетское

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Тюмени в Исетское на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ТюмениПрибытие в ИсетскоеВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:25
06:46
Исетское, поворот на Исетское
1 ч 21 м
Крылов В.В.
9
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~343 руб.
05:55
07:25
1 ч 30 м
Крылов В.В.
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~229 руб.
06:55
08:10
1 ч 15 м
ГПК Трансавто
9,1
оценка
неизвестно
Купить билет ~292 руб.
07:00
08:30
1 ч 30 м
ГПК Трансавто
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~343 руб.
07:45
08:55
Исетское, поворот на Исетское
1 ч 10 мТобольское ПАТП
9,3
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~284 руб.
08:00
09:30
1 ч 30 м
ГПК Трансавто
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~292 руб.
08:15
10:00
1 ч 45 м
Исетскпассажиравтотранс
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~321 руб.
08:50
10:50
2 ч
Исетскпассажиравтотранс
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~321 руб.
09:00
10:35
1 ч 35 м
ГПК Трансавто
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~292 руб.
09:45
11:20
1 ч 35 м
ГПК Трансавто
9,1
оценка
всМаршрут автобуса
~343 руб.
10:00
11:40
1 ч 40 м
СП ТТS
8,9
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
~343 руб.
10:25
11:55
1 ч 30 мАвто-700
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~268 руб.
10:30
12:09
1 ч 39 м
Исетскпассажиравтотранс
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~321 руб.
11:00
12:45
1 ч 45 м
ГПК Трансавто
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~343 руб.
11:05
12:35
1 ч 30 м
ГПК Трансавто
9,1
оценка
неизвестно
Купить билет ~292 руб.
11:45
13:24
1 ч 39 м
Ретиз
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~244 руб.
11:55
13:20
1 ч 25 мАвтотранс
2,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~239 руб.
11:55
13:35
1 ч 40 м
Автотранс
ежедневноМаршрут автобуса
~346 руб.
12:30
13:58
1 ч 28 м
Курганское ПАТП-1
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~275 руб.
13:00
14:25
1 ч 25 мАркадия
9,2
оценка
пнптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~300 руб.
13:15
14:45
1 ч 30 м
ООО Автопарк
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~286 руб.
13:30
15:10
1 ч 40 м
Курганское ПАТП-1
8
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
~343 руб.
14:05
15:35
1 ч 30 м
Коротков В.Г.
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~268 руб.
14:30
18:00
3 ч 30 м
Исетскпассажиравтотранс
7,3
оценка
пнвтсрчтсбМаршрут автобуса
Купить билет ~601 руб.
14:45
16:13
1 ч 28 мПАТП-5
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~275 руб.
14:50
16:50
2 ч
Исетскпассажиравтотранс
7,3
оценка
пнсрптМаршрут автобуса
Купить билет ~362 руб.
15:15
16:50
1 ч 35 м
Бенкендорф К.А.
8,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~315 руб.
15:40
17:15
1 ч 35 м
ИП Козлов С.А.
неизвестно
Купить билет ~257 руб.
15:40
17:30
1 ч 50 м
Куликов В.А.
ежедневноМаршрут автобуса
~343 руб.
16:20
17:48
1 ч 28 м
Курганское ПАТП-1
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~275 руб.
16:30
18:10
1 ч 40 м
Худорожкова А.Ш.
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~225 руб.
16:50
18:29
1 ч 39 м
Исетскпассажиравтотранс
7,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~321 руб.
17:00
18:28
1 ч 28 мПАТП-5
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~275 руб.
17:45
21:15
3 ч 30 м
Исетскпассажиравтотранс
7,3
оценка
птвсМаршрут автобуса
Купить билет ~601 руб.
18:10
19:55
1 ч 45 м
Исетскпассажиравтотранс
7,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~321 руб.
18:30
19:58
1 ч 28 мПАТП-5
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~275 руб.
18:55
20:26
1 ч 31 м
Худорожкова А.Ш.
9,6
оценка
пнвтчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~225 руб.
19:00
20:41
1 ч 41 м
Исетскпассажиравтотранс
7,3
оценка
втптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~321 руб.
19:20
20:42
1 ч 22 м
Лисаковсктранссервис
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~343 руб.
20:00
21:41
1 ч 41 м
Исетскпассажиравтотранс
7,3
оценка
птсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~321 руб.
23:00
00:30
Исетское, поворот на Исетское
1 ч 30 м
Автомиг
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~263 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 23 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Тюмень — Исетское

ОАО Исетскпассажиравтотранс
Март 2018
Вера
Прекрасная поездка, экономичный способ покупки билета электронно!

Информация о расписании автобусов ТюменьИсетское

В расписании автобусов из Тюмени в Исетское насчитывается 41 рейс 19 перевозчиков.

Первый автобус отправляется из Тюмени в 05:25 и приезжает в Исетское в 06:46.

Последний – выезжает в 23:00 и добирается в место назначения в 00:30

Минимальное время в дороге примерно 1 ч 10 мТем не менее, продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.

Маршруты из Тюмени в Исетское видны на карте. Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее удобный.

Вернуться к выбору автобуса