Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 957 Тюмень → Краснотурьинск

Отправление
17:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тюмень Краснотурьинск: 15 ч 19 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вагнер С.А.
7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тюмень, Автовокзал
17:15
Тугулым, трасса
18:16
Пышма, Пышма
19:51
Камышлов, Автостанция
20:42
Богданович, Автостанция
21:48
Белоярский, Автостанция
22:23
Екатеринбург, Автовокзал Южный
23:33
Екатеринбург, Автовокзал Северный
23:58
Невьянск, Пункт продажи билетов
01:01
Нижний Тагил, Автовокзал
02:16
Нижняя Тура, Автостанция
04:29
Лесной, Лесной
04:34
Качканар, Автовокзал
05:22
Лобва, Поворот
06:47
Серов, Автостанция
07:40
Краснотурьинск, Автостанция
08:34
Мы внесли последние изменения в расписание 24 февраля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 957 следует из Тюмени в Краснотурьинск с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 957 ТюменьКраснотурьинск

Автобусный рейс Тюмень — Краснотурьинск занимает приблизительно 15 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Для того, чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса