Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 731 Тюмень → Реж

Маршрут автобуса Тюмень - Реж со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
07:05

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тюмень Реж: 6 ч 7 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Манглер Н.А.
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тюмень, Автовокзал
07:05
Бурмакина, Свердловская область, ост. Бурмакина
08:07
Липчинское, Свердловская область, ост. Липчинское
08:12
Елкина, Свердловская область, Поворот
08:17
Голышева, Свердловская область, ост. Голышева
08:20
Калугина, Свердловская область, ост. Калугина
08:26
Усть-Ницинское, Свердловская область, ост. Усть-Ницинское
08:30
Краснослободское, Свердловская область, Краснослободское
08:57
Бобровское, Свердловская область, ост. Поворот на Бобровское
09:07
Скоморохова, Свердловская область, Скоморохова
09:11
Нижняя Иленка, Свердловская область, Нижняя Иленка
09:18
Субботина, Свердловская область, Субботина
09:21
Городище, Свердловская область, ост. Городище
09:27
Макушина, ост. Макушина
09:32
Игнатьева, Свердловская область, поворот
09:37
Елань, Свердловская область, ост. Елань
09:42
Зырянская, Свердловская область, Поворот
09:47
Менщикова, Менщикова
09:49
Чубаровское, Чубаровское
09:55
Черновское, Свердловская область, Черновское
10:05
Кирга, ост. Поворот на Киргу
10:12
Ирбит, Автостанция
10:38
Чусовляны, Свердловская область, Чусовляны
10:53
Зайково, Автостанция
11:14
Ретнева, Свердловская область, Ретнева
11:22
Неустроева, Свердловская область, Неустроева
11:35
Лебёдкино, Свердловская область, Поворот
11:47
Артёмовский, ост. Вокзал
12:25
Реж, Автостанция
13:12
Мы внесли последние изменения в расписание 18 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 731 следует из Тюмени в Реж с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 731 ТюменьРеж

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Тюмени в Реж.

До места назначения автобус идет примерно 6 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 27 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация