Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 731 Тюмень → Реж

Отправление
07:05

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тюмень Реж: 6 ч 7 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Манглер Н.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тюмень, Автовокзал
07:05
Бурмакина, Поворот
08:07
Липчинское, Поворот
08:12
Елкина, Поворот
08:17
Голышева, Поворот
08:20
Калугина, Поворот
08:26
Усть-Ницинское, с. Усть-Ницинское
08:30
Краснослободское, Краснослободское
08:57
Бобровское, Поворот
09:07
Скоморохова, Скоморохова
09:11
Нижняя Иленка, Нижняя Иленка
09:18
Субботина, Субботина
09:21
Городище, Поворот
09:27
Макушина, Поворот
09:32
Игнатьева, поворот
09:37
Елань, Поворот
09:42
Зырянская, Поворот
09:47
Менщикова, Менщикова
09:49
Чубаровское, Чубаровское
09:55
Черновское, Черновское
10:05
Кирга, поворот
10:12
Ирбит, Автостанция
10:38
Чусовляны, Чусовляны
10:53
Зайково, Автостанция
11:14
Ретнева, Ретнева
11:22
Неустроева, Неустроева
11:35
Лебёдкино, Поворот
11:47
Артёмовский, ЖДВ
12:25
Реж, Автостанция
13:12
Мы внесли последние изменения в расписание 3 июня 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 731 следует из Тюмени в Режа с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 731 ТюменьРеж

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Тюмени в Режа.

До места назначения автобус идет примерно 6 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 27 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса