Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 791 Тюмень → Туринск

Отправление
15:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тюмень Туринск: 3 ч 4 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Туринское АТП
9,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тюмень, Автовокзал
15:00
Бурмакина, д. Бурмакина
15:42
Липчинское, с. Липчинское
15:47
Елкина, Поворот
15:52
Калугина, д. Калугина
16:02
Усть-Ницинское, с. Усть-Ницинское
16:07
Краснослободское, Краснослободское
16:20
Туринская Слобода, Туринская Слобода
16:42
Коржавина, поворот
16:57
Храмцово, с. Храмцово
17:00
Андронова, поворот
17:06
Сладковское, с. Сладковское
17:10
Пушкарево 2-е, с. Пушкарево 2-Е
17:22
Петрово, д. Петрово
17:32
Липовское, трасса
17:35
Митрофановка, д. Митрофановка
17:43
Коркинское, с. Коркинское
17:51
Ерзовское, Ерзовское
17:58
Туринск, Туринск
18:04
Мы внесли последние изменения в расписание 18 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 791 следует из Тюмени в Туринск с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 791 ТюменьТуринск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Тюмени в Туринск.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса