Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 561 Тяжинский → Кемерово

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Тяжинский Кемерово: 4 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тяжинское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тяжинский, Автостанция
06:15
Нововосточный, Восточный
06:23
Октябрьский, Октябрьский
06:29
Ключевая, Ключевая
06:37
Суслово, поворот
06:48
Суслово, Суслово
06:57
Пристань 2-я, Пристань 2-я
07:16
Мариинск, Автостанция
07:35
Новоказанка, Новоказанка
07:54
Верх-Чебула, Автостанция
08:05
Петропавловка, поворот
08:14
Усманка, Усманка
08:22
Николаевка, Николаевка
08:33
Красный Яр, Красный Яр
08:57
Красная Тайга, Красная Тайга
09:00
Большая Златогорка, Большая Златогорка
09:09
Малая Златогорка, Малая Златогорка
09:13
Глухаринка, Глухаринка
09:23
Успенка, Успенка
09:31
Юго-Александровка, Юго-Александровка
09:47
Дмитриевка, Дмитриевка
09:56
Берёзовский, поворот
10:07
Кемерово, поворот на Кедровку
10:15
Кемерово, Автовокзал
10:50
Мы внесли последние изменения в расписание 3 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 561 следует из Тяжинского в Кемерово с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 561 ТяжинскийКемерово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Тяжинского в Кемерово.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса