Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 30 Уваровка → Семёновское, Московская область

Маршрут автобуса Уваровка - Семёновское, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Уваровка Семёновское, Московская область: 34 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Можайск
7,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уваровка, станция Уваровка
05:50
Уваровка, Больница
05:52
Уваровка, Гаражи
05:53
Уваровка, Покровка
05:55
Власово, Московская область, Власово
05:57
Уваровка, Воронино
05:59
Хващевка, Московская область, Хващёвка
06:01
Цуканово, Московская область, 141-й км
06:03
Александровка, Московская область, Александровка
06:05
Мокрое, Мокрое-1
06:07
Мокрое, Мокрое-2
06:09
Киселёво, Московская область, с/т Садки
06:11
Киселёво, Московская область, Киселево
06:13
Киселёво, Московская область, Егорье
06:16
Семёновское, Московская область, Долина Славы
06:19
Семёновское, Московская область, Сады Семёновское
06:21
Семёновское, Московская область, Семёновское - 1
06:23
Семёновское, Московская область, Семёновское - 2
06:24
Мы внесли последние изменения в расписание 2 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 30 следует из Уваровки в Семёновское с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 30 УваровкаСемёновское

Здесь мы разместили расписание автобусов из Уваровки в Семёновское.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 34 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация