Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 553 Уват → Тюмень

Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Уват Тюмень: 7 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГПК Трансавто
9,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уват, Автостанция
07:00
Нагорный, поворот
07:07
Туртас, Автостанция
07:50
Уки, поворот
08:08
Горнослинкино, поворот
08:25
Ингаир, поворот
08:39
Нижние Аремзяны, поворот на Н. Аремзяны
08:54
Панушкова, поворот
09:03
Бабандина, поворот
09:06
Шестакова, поворот
09:09
Малая Зоркальцева, поворот
09:15
Медведчикова, поворот
09:19
Винокурова, поворот
09:27
Башкова, поворот
09:34
Тобольск, Автовокзал
10:20
Сумкино, поворот на Сумкино
10:40
Карачино, трасса
10:53
Тоболтура, поворот на Тоболтуру
11:06
Дегтярево, поворот на Дегтярево
11:09
Кутарбитка, поворот на Кутарбитку
11:16
Булашово, поворот на Булашово
11:26
Байкалово, Автостанция
11:51
Алга, поворот на Алгу
11:54
Караульнояр, поворот на Караульнояр
12:16
Чеганова, трасса
12:27
Иска, поворот
12:37
Щетково, трасса
12:40
Ярково, Автостанция
13:00
Усалка, трасса
13:12
Покровское, трасса
13:24
Дубровное, поворот на Дубровное
13:37
Тюмень, Автовокзал
14:45
Мы внесли последние изменения в расписание 18 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 553 следует из Увата в Тюмень с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 553 УватТюмень

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Увата в Тюмень.

До пункта прибытия автобус следует примерно 7 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 30 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса