Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 543 Ува → Удугучин, Республика Удмуртия

Маршрут автобуса Ува - Удугучин, Республика Удмуртия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ува Удугучин, Республика Удмуртия: 2 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Уваавтотранс
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
10:30
Лудорвай, Республика Удмуртия, деревня Лудорвай
10:45
Подшивалово, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Подшивалово
10:52
Советско-Никольское, Республика Удмуртия, село Советско-Никольское
11:00
Средний Постол, Республика Удмуртия, ост. Средний Постол
11:08
Бинвирь, Республика Удмуртия, поворот
11:18
Красное, Республика Удмуртия, поворот (3 км)
11:25
Рябиновка, Республика Удмуртия, Рябиновка
11:28
Березовка, Республика Удмуртия, Березовка
11:35
Булгурт, Республика Удмуртия, поворот
11:37
Нылга, Республика Удмуртия, Автостанция
11:45
Кулябино, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Кулябино
11:48
Мульшур, Мульшур
11:53
Урдогурт, Урдогурт
12:01
Чистостем, Республика Удмуртия, поселок Чистостем
12:06
Киби-Жикья, Поворот
12:10
Ува, Автостанция
12:25
Чабишур, Республика Удмуртия, деревня Чабишур, Родниковая улица
12:33
Узей-Тукля, Республика Удмуртия, Узей Тукля
12:36
Поршур-Тукля, Республика Удмуртия, Поршур-Тукля
12:41
Пытцам, Республика Удмуртия, деревня Пытцам
12:48
Пачегурт, Республика Удмуртия, деревня Пачегурт
12:52
Новый Мултан, Республика Удмуртия, село Новый Мултан
12:57
Итчигурт, Республика Удмуртия, деревня Итчигурт
13:01
Старый Чумой, Республика Удмуртия, деревня Старый Чумой
13:07
Малые Сюрзи, деревня Малые Сюрзи
13:09
Удугучин, Республика Удмуртия, село Удугучин
13:15
Мы внесли последние изменения в расписание 16 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 543 следует из Увы в Удугучина с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 543 УваУдугучин

Здесь представлено расписание автобусов из Увы в Удугучина.

До конечной точки автобус едет примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация