Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 686 Уинское → Иштеряки

Маршрут автобуса Уинское - Иштеряки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Уинское Иштеряки: 3 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Лыкова Т.Ю.
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автостанция Южная
07:55
Кояново, Кояново
08:24
Янычи, Янычи
08:39
Кукуштан, поворот
08:45
Байболовка, ост. Отворот на Байболовку (1,9 км)
08:50
Кыласово, Поворот
08:57
Ергач, поворот
09:07
Шадейка, ост. Шадейка
09:11
Кунгур, Автостанция
09:40
Семсовхоз, Поворот
09:55
Орда, Автостанция
10:07
Белое Озеро, Пермский край, Поворот
10:35
Шляпники, ост. Шляпники
10:40
Березовая Гора, ост. Березовая Гора
10:55
Медянка, Медянка, Остановка отворот
11:01
Уинское, ост. Отворот на Уинское (32 км)
11:15
Иштеряки, ост. Отворот на Иштеряки
11:20
Харино Озеро, Пермский край, ост. Харино Озеро
11:28
Богородск, Пермский край, Богородск
11:29
Тюш, Поворот
11:37
Сарс, Поворот
11:46
Октябрьский, Пермский край, Автовокзал
11:50
Мы внесли последние изменения в расписание 9 сентября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 686 следует из Уинского в Иштеряков с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 686 УинскоеИштеряки

Здесь мы разместили расписание автобусов из Уинского в Иштеряков.

До места назначения автобус добирается примерно 3 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация