Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 699 Уинское → Пермь

Маршрут автобуса Уинское - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 24 декабря 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Уинское Пермь: 2 ч 52 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шагаев И.Р.
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уинское, Автостанция
06:10
Иренский, Пермский край, Иренский
06:17
Усть-Телёс, ост. Отворот на Усть-Телёс
06:19
Чайка, ост. Чайка
06:21
Суда, Кассовый пункт
06:29
Мерекаи, Мерекаи
06:37
Шарынино, ост. Отворот на Шарынино
06:38
Михино, ост. Михино
06:42
Медянка, Медянка, Остановка отворот
06:50
Березовая Гора, ост. Березовая Гора
06:54
Подберезово, Подберезово
06:55
Шляпники, ост. Шляпники
06:58
Белое Озеро, Пермский край, ост. Отворот на Белое Озеро
07:02
Орда, ост. Автостанция
07:21
Голдыревский, ост. Отворот на Орду
07:30
Усть-Кишерть, ост. Отворот на Усть-Кишерть
07:33
Неволино, ост. Отворот на Неволино
07:44
Шадейка, ост. Шадейка
07:54
Шавкуново, ост. Шавкуново (отворот на Ергач)
08:04
Калинино, Пермский край, ост. Отворот на Калинино (34 км до Калинино)
08:05
Кыласово, ост. Отворот на Кыласово
08:06
Байболовка, ост. Отворот на Байболовку (1,9 км)
08:17
Платошино, Отворот на Новое Платошино
08:19
Кукуштан, ост. Отворот на Кукуштан
08:23
Замулянка, Замулянка
08:50
Фролы, ост. Фролы
08:52
Пермь, Автостанция Южная
09:02
Мы внесли последние изменения в расписание 24 декабря 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 699 следует из Уинского в Пермь с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 699 УинскоеПермь

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Уинского в Пермь.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус добирается приблизительно 2 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация