Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 581 Ульяновск → Альметьевск

Отправление
09:41

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Ульяновск Альметьевск: 7 ч 58 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
9,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:41
Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса
10:16
Мирный, ост. Мирный
10:29
Чердаклы, Рабочий пос. Чердаклы
10:41
Озерки, с. Озерки
10:59
Старое Ерёмкино, Поворот
11:14
Мулловка, Рабочий пос. Мулловка
11:21
Димитровград, Димитровград
12:05
Борма, Борма
12:51
Кошки, с. Кошки
13:13
Фомкино, с. Фомкино
12:44
Нурлат, Нурлат
15:50
Елхово, Елхово
16:26
Кузайкино, Кузайкино
16:46
Альметьевск, Автовокзал
17:39
Мы внесли последние изменения в расписание 31 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 581 следует из Ульяновска в Альметьевск с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 581 УльяновскАльметьевск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ульяновска в Альметьевск.

До места назначения автобус идет ориентировочно 7 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса