Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 648 Ульяновск → Базарный Сызган, Ульяновская область

Отправление
15:05

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ульяновск Базарный Сызган, Ульяновская область: 3 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:05
Тетюшское, Тетюшское
15:30
Юшанское, Юшанское
15:38
Уржумское, трасса
15:44
Тагай, трасса
15:58
Прислониха, Прислониха
16:10
Языково, Языково
16:17
Урено-Карлинское, Урено-Карлинское
16:25
Карсун, Карсун
16:50
Краснополка, Краснополка
17:07
Новое Погорелово, Новое Погорелово
17:16
Красный Садок, Красный Садок
17:21
Уразовка, Уразовка
17:24
Сосновка, Сосновка
17:26
Глотовка, Глотовка
17:45
Неклюдовский, Совхоз
17:55
Неклюдово, Неклюдово
17:59
Чириково, Чириково
18:03
Красная Сосна, Красная Сосна
18:07
Базарный Сызган, Базарный Сызган
18:20
Мы внесли последние изменения в расписание 12 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 648 следует из Ульяновска в Базарного Сызгана с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 648 УльяновскБазарный Сызган

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Ульяновска в Базарного Сызгана.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 3 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса