Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 559 Ульяновск → Буинск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ульяновск Буинск: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АТП Буинское
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
09:38
Ульяновск, Автостанция Парк Победы
09:58
Цильна, р.п Цильна
10:46
Елховое Озеро, Елховое Озеро
11:01
Новоселки, Новоселки
10:11
Бурундуки, Бурундуки
10:25
Раково, Раково
10:28
Альшеево, Альшеево
10:33
Яскуль, Яскуль
10:35
Старые Мертли, Старые Мертли
10:40
Кошки-Шемякино, Кошки-Шемякино
Татарское Пимурзино, Татарское Пимурзино
Малые Бюрганы, Малые Бюрганы
Старый Студенец, Старый Студенец
Мещеряково, Мещеряково
10:45
Буинск, Автостанция
10:58
Мы внесли последние изменения в расписание 1 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 559 следует из Ульяновска в Буинск с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 559 УльяновскБуинск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ульяновска в Буинск.

До места назначения автобус добирается примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса