Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 626 Ульяновск → Дзержинск

Отправление
08:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ульяновск Дзержинск: 11 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АО ПАТП-1
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:00
Орловка, Орловка
09:08
Старые Алгаши, Поворот
09:15
Алешкин-Саплык, Саплык
08:37
Шемурша, Шемурша
08:49
Карабай-Шемурша, КАРАБАЙ-ШЕМУРША
08:57
Батырево, Батырево
09:12
Старочелны-Сюрбеево, Сюрбеево
09:21
Комсомольское, Комсомольское
09:37
Канаш, КАНАШ
10:21
Чурачики, ЧУРАЧИКИ
10:56
Цивильск, Цивильск
11:13
Чебоксары, Чебоксары
12:44
Никольское, Никольское
14:08
Белавка, Белавка
14:17
Семьяны, СЕМЬЯНЫ
14:27
Воротынец, Воротынец
14:55
Лысково, Лысково
16:19
Кстово, Кстово
17:39
Нижний Новгород, Нижний Новгород
18:25
Дзержинск, Дзержинск
19:15
Мы внесли последние изменения в расписание 15 октября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 626 следует из Ульяновска в Дзержинск с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 626 УльяновскДзержинск

Автобусный рейс Ульяновск — Дзержинск занимает примерно 11 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса