Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 560 Ульяновск → Инза

До 30 апреля большинство автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Уточняйте график на автовокзалах в вашем регионе.

Расписание автобусов Московской обл. «Мострансавто» сейчас корректируется! Самая последняя информация здесь.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ульяновск Инза: 2 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Абдульмянов М.М.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:41
Тагай, с. Тагай
15:12
Прислониха, Прислониха
15:25
Языково, Рабочий пос. Языково
15:31
Урено-Карлинское, с. Урено-Карлинское
15:43
Карсун, Рабочий пос. Карсун
16:16
Краснополка, с. Краснополка
16:21
Новое Погорелово, с. Новое Погорелово
16:30
Красный Садок, пос. Красный Садок
16:36
Уразовка, с. Уразовка
16:39
Сосновка, с. Сосновка
16:41
Коноплянка, с. Коноплянка
16:56
Юлово, Поворот
17:03
Труслейка, с. Труслейка
17:21
Инза, Автовокзал, ул. Тухачевского, 29
17:26
Мы внесли последние изменения в расписание 8 апреля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 560 следует из Ульяновска в Инзу с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 560 УльяновскИнза

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Ульяновска в Инзу.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 2 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса