Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 519 Ульяновск → Кузоватово

Отправление
14:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ульяновск Кузоватово: 4 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Николаевское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:30
Солдатская Ташла, Солдатская Ташла
15:21
Стоговка, Стоговка
15:40
Азат, Азат
15:44
Спешневка, Спешневка
15:50
Порецкое, Порецкое
15:56
Чертановка, Чертановка
16:00
Чириково, Чириково
16:04
Бестужевка, Бестужевка
16:12
Уваровка, Уваровка
16:18
Коромысловка, Коромысловка
16:24
Кузоватово, Кузоватово
16:35
Кивать, Кивать
16:51
Красная Балтия, Красная Балтия
17:02
Шемурша, Шемурша
17:10
Троицкий Сунгур, Троицкий Сунгур
17:14
Новоспасское, Новоспасское
17:53
Свирино, Свирино
18:02
Канадей, Канадей
18:15
Клин, Клин
18:20
Прасковьино, Прасковьино
18:25
Елшанка, Елшанка
18:32
Николаевка, Николаевка
18:40
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 519 следует из Ульяновска в Кузоватово с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 519 УльяновскКузоватово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Ульяновска в Кузоватово.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса