Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 675 Ульяновск → Муратовка

Отправление
13:20

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Ульяновск Муратовка: 4 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Сатдарова Г.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:20
Стоговка, Стоговка
14:21
Спешневка, Спешневка
14:32
Порецкое, Порецкое
14:38
Чертановка, Чертановка
14:42
Чириково, Чириково
14:47
Смышляевка, Смышляевка
14:51
Бестужевка, Бестужевка
14:54
Уваровка, Уваровка
15:00
Коромысловка, Коромысловка
15:06
Кузоватово, Кузоватово
15:12
Кивать, Кивать
15:29
Красная Балтия, Красная Балтия
15:34
Шемурша, Шемурша Кузоватовская
15:41
Троицкий Сунгур, Троицкий Сунгур
15:50
Рокотушка, Рокотушка
15:53
Новоспасское, Новоспасское
16:03
Канадей, Канадей
16:16
Прасковьино, Просковьино
16:30
Николаевка, Николаевка
16:50
Давыдовка, Давыдовка
16:55
Барановка, Барановка
17:02
Славкино, Славкино
17:09
Найман, Найман
17:17
Холстовка, Холстовка
17:21
Ивановка, Ивановка
17:25
Новая Камаевка, Новая Камаевка
17:27
Октябрьское, Октябрьское
17:32
Татарский Шмалак, Поворот
17:37
Павловка, Павловка
17:48
Сытинка, Сытинка
18:08
Плетьма, Плетьма
18:10
Баклуши, Баклуши
18:13
Муратовка, Муратовка
18:15
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 675 следует из Ульяновска в Муратовку с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 675 УльяновскМуратовка

На этой странице представлено расписание автобусов из Ульяновска в Муратовку.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 32 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса