Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 721 Ульяновск → Набережные Челны

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
06:55

Режим следования: чтптсбвс
Время в пути по маршруту Ульяновск Набережные Челны: 9 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ульяновское ПАТП-1
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
06:55
Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса
07:25
Мирный, ост. Мирный
07:38
Чердаклы, Рабочий пос. Чердаклы
07:52
Старый Уренбаш, Старый Уренбаш
08:01
Малаевка, Малый Уренбаш
08:05
Озерки, Озерки
08:13
Лесной, Лесной
08:21
Мулловка, Рабочий пос. Мулловка
08:41
Димитровград, Димитровград
09:20
Средняя Якушка, с. Средняя Якушка
09:37
Елховый Куст, Елховый Куст
09:55
Высокий Колок, Высокий Колок
10:04
Борма, Борма
10:20
Надеждино, с. Надеждино
10:38
Новая жизнь, Новая Жизнь
10:46
Кошки, с. Кошки
11:05
Степная Шентала, Степная Шентала с.
11:33
Старое Юреево, Старое Юреево с.
11:41
Старая Кармала, Старая Кармала
11:49
Юмратка, с. Юмратка
11:54
Старое Максимкино, Старое Максимкино
12:00
Аксумла, с. Аксумла
11:20
Нурлат, Нурлат
12:10
Старые Кутуши, с. Старые Кутуши
12:58
Черемшан, поворот
13:25
Елхово, Елхово
13:49
Кузайкино, Кузайкино
14:12
Новое Маврино, с. Новое Маврино
14:48
Заинск, Заинск
15:21
Набережные Челны, Автовокзал
16:30
Мы внесли последние изменения в расписание 13 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 721 следует из Ульяновска в Набережные Челны с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 721 УльяновскНабережные Челны

Автобусный рейс Ульяновск — Набережные Челны занимает ориентировочно 9 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 29 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса