Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 662 Ульяновск → Радищево

Отправление

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Ульяновск Радищево: 3 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АО Радищевское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
19:00
Солдатская Ташла, Солдатская Ташла
19:44
Стоговка, Стоговка
20:00
Азат, Азат
20:06
Спешневка, Спешневка
20:10
Порецкое, Порецкое
20:17
Чертановка, Чертановка
20:21
Чириково, Чириково
20:26
Смышляевка, Смышляевка
20:31
Бестужевка, Бестужевка
20:35
Уваровка, Уваровка
20:42
Коромысловка, Коромысловка
20:48
Кузоватово, Кузоватово
20:58
Кивать, Кивать
21:16
Троицкий Сунгур, Троицкий Сунгур
21:37
Новоспасское, Новоспасское
22:00
Юрьевка, Юрьевка
22:21
Октябрьский, Октябрьский
22:27
Верхняя Маза, Верхняя Маза
22:32
Нижняя Маза, Нижняя Маза
22:36
Радищево, Радищево
22:45
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 662 следует из Ульяновска в Радищево с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 662 УльяновскРадищево

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Ульяновска в Радищево.

До места назначения автобус следует ориентировочно 3 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса